Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15247 883388

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#639 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 08:13:20

спасибо, 🔥

avatar
26.02.2025, 08:18:13

Спасибо❤️❤️

avatar
26.02.2025, 08:01:12

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))) 

Спасибо

avatar
24.02.2025, 21:33:08

Спасибо! Если это не несчастный случай, то кому Нина мешала? Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Несчастный случай, по-моему, вовсе не случай, а спланированная акция ( как хорошо, что Богдан приехал, Тоне очень нужна поддержка!

Спасибо большое за проду, Марина!

avatar
24.02.2025, 19:54:42

Что то мне подсказывает, что это вовсе не случайность... а Богдан приехал, будет успокаивать и поддерживать. Может быть всё наладится у них🙏🙏🙏 я только одного не поняла: а куда Нина уходила в субботу? Неужели к Валере??? 

avatar
24.02.2025, 17:43:29

Несчастье с мамой случайность или?... Конечно, всё выяснят. Хорошо, что есть кому помочь маме и девочкам. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.02.2025, 16:27:46

Какой ужас,кому понадобилось толкать Нину, может это месть Толика за то что выбрала не его.А друг познается в беде, Дан не мог не поддержать Тоню  и примчался дав понять она не одна.

avatar
24.02.2025, 14:39:15

Большое спасибо

avatar
24.02.2025, 14:14:09

Причины несчастного случая возможно дядя Валера. 

avatar
24.02.2025, 14:05:52

Спасибо за продолжение! Богдан - молодец!

avatar
24.02.2025, 09:13:17

А заметили, как Кнопка потянулась к дяде Валере? Интуитивно доверилась ему. 

Выгоните меня отсюда😂

avatar
24.02.2025, 13:01:49

В моменты шока все предрассудки остаются на заднем плане.

Вот и вопрос с благодарностью за духи отпал сам собой, жаль только повод не хороший. Зато вовремя оказанная поддержка уберет многие ненужные мысли и условности. Судят в конце концов по поступкам. Спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2025, 10:40:07

Очень хорошо, когда есть сильное плечо, и опереться и поплакать 

avatar
24.02.2025, 10:27:02

Теперь наши девочки не одни. Под защитой.

avatar
24.02.2025, 10:00:57

Ну вот, у девочек появились настоящие мужики... Грех  таких динамиить... И вот тут огромный шанс у нашего мальчика... Не подведи.. 

Как здорово, когда есть такая серьёзная поддержка! И очень не завидую тому , кто посмел обидеть Нину, даже не знаю, кто быстрее найдёт этого смертника! Спасибо.

avatar
24.02.2025, 09:03:02

Переживательно за Нину, Кнопка умная девчушка и Богдан бежит поддержать 🤗 Спасибо‍❤️‍