Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883456

Текущий рейтинг:
#949 в Современный любовный роман
#791 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 09:01:26

ммммм)))) когда настоящие мужчины рядом в трудную минуту - эт прям отдельный кайф!!! спасибо,Марин...

avatar
24.02.2025, 09:01:08

Как говорится.., не было бы счастья, да не счастье помогло.. 👍

Кнопка прелесть, изюминка на торте!

avatar
24.02.2025, 08:38:01

Кнопка это нечто❤❤

avatar
24.02.2025, 08:35:07

Самая главная поддержка прибежала))

avatar
24.02.2025, 08:32:14

Кнопка рядом, жених приехал, держись Тоня) гремучая смесь)

avatar
24.02.2025, 08:00:34

Сейчас поддержка этих "добрых мололцев" ох как понадобится нашим девочкам))) всем троим (Кнопку не забываем). 

avatar
24.02.2025, 08:14:40

Да, девочки, походу со всех сторон вас окружили настоящие мужики.

А то что дядя Валера бледный, так испугался он. Любовь же.

avatar
24.02.2025, 08:25:09

Всё-таки Тоня уже не равнодушна к Богдану. И это так радует! Действительно он надёжный и во всех смыслах- спаситель!) Спасибо, Марина!

avatar
24.02.2025, 08:25:04

Дмитрич точно Богдану позвонил ))). Видит, что у этих двоих не клеится. А тут повод как раз, хоть и печальный. Зато в такой период все остро чувствуется. Глядишь договорятся ))).

avatar
24.02.2025, 08:13:10

У Кнопки везде любовь 😂 ну что за чудо ребенокб

А вот и наш спаситель пожаловал. С шоколадом поди?)

Точно ли ограбление? Богдан пришел поддержать. Молодец

avatar
24.02.2025, 08:04:51

Богдан рядом) 🥰❤️🔥Тоне поддержка нужна,  вот и отпустит себя сейчас . Спасибо большое ❤️

avatar
24.02.2025, 07:48:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ) 

avatar
23.02.2025, 22:20:00

Классный Богдан🔥 Кнопка милашка 🥰
Тоня рада в глубине души , но не признаётся)))
Спасибо большое ❤️  Марина ❤️

avatar
23.02.2025, 18:35:48

Осада?? Ну, капец, Мариночка... Нам теперь тоже в этих окопах сидеть в осаде? Ждать, когда у них всё образуется? Млин. А я мечтала, что вот-вот уже всякий вкусности-сладости-фейерверки-шампаньское и ХЭ... :)))

avatar
23.02.2025, 18:22:15

Спасибо.Как же хорошо что Богдан решил не сдаваться без боя и взять крепость под именем Тоня осадой.

avatar
23.02.2025, 07:21:32

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Осада Тони началась))) И курс выбран правильный! Спасибо за продолжение)))

А про маму Богдана будет? Ведь где то она есть, его у нее забрали?