Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883456

Текущий рейтинг:
#949 в Современный любовный роман
#791 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 12:44:50

Благодарю.

Вот, правильные мысли и действия, Богдан молодец! А Кнопка - это отдельная песня :))) 

Спасибо большое за проду, Марина!

avatar
23.02.2025, 12:40:05

Спасибо! Удачной осады!:))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 11:29:09

Подруга права, осада началась. 

avatar
23.02.2025, 10:56:57

Люблю главы от Богдана. 

И Кнопка классная.

avatar
23.02.2025, 11:06:08

Духи это классно, главное чтобы понравились. А впрочем, мне кажется, Тоне важно знать, что Богдан думает о ней. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.02.2025, 10:48:50

Молодец мальчишка.))))))))

avatar
23.02.2025, 10:16:45

Конечно началась)))

avatar
23.02.2025, 09:49:46

мммм,как вкусненько осада началась)))) спасибо,Марин

avatar
23.02.2025, 09:26:02

Вооот, правильный подход! За девочкой надо ухаживать. Не умеет, научится )))! А Валерий Дмитриевич тоже даром времени не теряет))). Дядя Толя был послан в отставку. А Нина как засуетилась-то перед встречей!

avatar
23.02.2025, 09:09:14

Ну какой же Богдан молодец...нужно просто по ухаживать...чуть-чуть)))

Уже хорошо, что приняла, а вода камень точит. Спасибо.

avatar
23.02.2025, 08:18:53

Спасибо

avatar
23.02.2025, 08:16:39

Тут Богдан угадал.. внимание..))

Спасибо большое ❤️‍🔥

 

Богдан правильный путь выбрал в отношении Тони. Осада началась

avatar
22.02.2025, 20:44:03

Спасибо ❤️ 

avatar
21.02.2025, 19:30:29

Почитала комментарии и я честно говоря в шоке😳. Почти все читательницы осуждают Тоню за её девственность, за то что она над ней,как все пишут ,трясется. Милые девушки Тоня никому ничего не должна, и то что она не ложится под парня, которого пока не любит или пока не поняла свои чувства, это не есть недостаток. Это достоинство,женская честь и порядочность, которую сейчас и не встретишь. Мало осталось таких девушек как Тоня. Как сказала моя соседка 17лет: Сейчас девственность это скорее недостаток, с которым девочка еще в школе спешит расстаться. Только вот соседка не встречалась ни с одним парнем больше пару месяцев, все почему то её бросают, почему она не понимает 

avatar
22.02.2025, 00:01:54

Спасибо! Богдан ведь не отступит? Будет завоёвывать? Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 23:19:36

Надеюсь разбиратся. 

avatar
21.02.2025, 23:05:21

Допустим Тоня поедет в другой город к тете на время сессии. И что значит хорошо проведут время с кузиной, уж не в клуб ли пойдут. А  вдруг в этом городе и Артамонов окажется? Я уже переживаю. Тоня никуда не ходи. Учись, готовься к сессии.