Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15247 883388

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#639 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 15:48:29

Что то Тоня начинает уже подбешивать )) совсем инфантильная . Богдан , терпения тебе ))

Тоня ещё юная девушка и не было нормальных отношений с мальчиками, а был Артамонов который решил,если будет пугать и преследовать быстрее заполучит её, но увы и ах, сейчас у неё стойкий страх. Боге надо набраться терпения у них тоже всё сложно, первое свидание в тюрьме. Тоне надо время, пусть ухаживает, дарит цветы, водит в кино. Девочке надо обрести уверенность и научиться доверять, понять себя и осознать что Бога ей нравится,а потом всё будет нормально у них.

avatar
21.02.2025, 18:56:25

У каждого свои принципы, пока не умеют уступать, вот и косячат оба, чуть чуть времени, ситуацию отпустить и наладятся отношения

Мне кажется абсолютно нормальным поведение героев с обеих сторон - Тоня ведет себя в соответствии со своим возрастом, воспитанием и мировоззрением, у нее не было никогда здоровых отношений с противоположным полом, придурок Артамонов вселил в нее не просто страх, а ужас от общения с парнями. Понятно, что она шарахается и не может сообразить, как себя вести. А Богдан нормальный половозрелый парень, и абсолютно естественно ему думать о сексе, и кто виноват, что небо послало ему такую испуганную, но желанную Рыжулю) разберутся, было бы желание)

Спасибо большое, Марина! 🫶🫶🫶

avatar
21.02.2025, 13:04:07

Благодарю.

Девочка. Маленькая девочка

avatar
21.02.2025, 13:44:15

Ну, своей одержимостью Таней, Артамонов и Богдан и правда похожи. Богдана даже жалко, не повезло парню, что запал на Тоню. Ей никто не нужен, так бывает. Значит не пришло её время. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.02.2025, 13:59:18

Ну вот, не понимаю я столько негатива в сторону Тони и ее мамы!!! Зачем только комментарии читала. Шок. Считаю, у девчонок вполне адекватные реакции на сложившуюся ситуацию. Да блин, большинство бы обиделось на месте Тони. Значит тащить в СИЗО типа норм, а сообщить об освобождении (хоть как-то) - мимо. Сделала свое дело и досвидули. Ситуация выглядит именно так. Еще и концерт Богдана. Тоня и так шарахается от парней, а ей еще это. А мама вот чем не устроила? Она переживает за своего ребенка. Но и сделать особо ничего не может. Против стольких мужиков не попрешь. Там связи такие. Да и, дочке уже 18+ явно. Вот она с Дмитричем и цапалась. Поэтому у них в ресторане и разговор не клеился.

avatar
21.02.2025, 14:46:42

Напугал, конечно, потому и бежит от него. Ему бы обычным способом к ней подкатить. Цветы, кино и признания. Она простая, не гулящая девчонка, потому и поймет только такой простой подход. Мне героиня очень нравится. Хорошая, милая девочка.

avatar
21.02.2025, 15:11:09

Ну незнаю,какое то двоякое чувство после прочтения,понятно что Тоня была так зашугана Артамоновым,этот страх и постоянное внимание к ней она устала,но с другой стороны ведь видно что Богдан относится к ней по другому да и она сама чуствует его по другому но она так зациклилась на этой ситуации что сама не знает что ей надо.

avatar
21.02.2025, 18:07:00

уууффффффф...... мамочки мои .....

avatar
21.02.2025, 11:01:36

Конечно Бога ее напугал! Расквасил кулаки об стену при ней! в камере, откуда ее бы не выпустили! Тоня то от похищения толком не оправилась, не один год пряталась от неадеквата Артамонова, Варанов в дом ворвался, в СИЗО за шкварник повез ноги раздвигать. Поэтому не удивительно, что доверия к мужикам у нее нет. 

У меня больше вопросов к Богдану. Ну накосячил, бывает. Так в чем проблема извиниться сразу при первой возможности, не затягивать конфликт? Нет нужно сначала с друганами побухать холодненькой, пару дней погулять, а потом с Тоней пересечься в универе. Солдафон.

avatar
21.02.2025, 08:26:17

Усталость уже от героини

avatar
21.02.2025, 09:50:54

Бесит ГГ. Зацикленная на своей девственности. Живет как будто не в наше время, а попаданка из другого мира. Нужно с ней что-то делать.

avatar
21.02.2025, 12:27:05

Короче я поняла, только Богдан ДОЛЖЕН, а Тоня жертва. 

У меня все.

avatar
21.02.2025, 10:38:29

Да всё нормально будет, молодые,
разберутся в своих чувствах. Нас ведь Мариночка не оставит без вкусного ХЭ))

avatar
21.02.2025, 10:02:29

Что все на Тоню накинулись..она еще совсем молодая и испуганная девчонка, которая начала что-то чувствовать и сама еще не понимает что...

Богдану терпения только...все у них через жопу..

avatar
21.02.2025, 10:17:28

Тоня, да ты вообще вся вселенная.

avatar
21.02.2025, 10:17:38

К сожалению, СТРАХ-он такой....

avatar
21.02.2025, 12:01:26

Спасибо за проду ,мне кажется что очень даже подходят ,и надеюсь на хэ