- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733807651_48.png
Право на нас
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4462
4462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#639 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.12.2024 — 11.03.2025
Аннотация к книге "Право на нас"
- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то Тоня начинает уже подбешивать )) совсем инфантильная . Богдан , терпения тебе ))
Тоня ещё юная девушка и не было нормальных отношений с мальчиками, а был Артамонов который решил,если будет пугать и преследовать быстрее заполучит её, но увы и ах, сейчас у неё стойкий страх. Боге надо набраться терпения у них тоже всё сложно, первое свидание в тюрьме. Тоне надо время, пусть ухаживает, дарит цветы, водит в кино. Девочке надо обрести уверенность и научиться доверять, понять себя и осознать что Бога ей нравится,а потом всё будет нормально у них.
У каждого свои принципы, пока не умеют уступать, вот и косячат оба, чуть чуть времени, ситуацию отпустить и наладятся отношения
Мне кажется абсолютно нормальным поведение героев с обеих сторон - Тоня ведет себя в соответствии со своим возрастом, воспитанием и мировоззрением, у нее не было никогда здоровых отношений с противоположным полом, придурок Артамонов вселил в нее не просто страх, а ужас от общения с парнями. Понятно, что она шарахается и не может сообразить, как себя вести. А Богдан нормальный половозрелый парень, и абсолютно естественно ему думать о сексе, и кто виноват, что небо послало ему такую испуганную, но желанную Рыжулю) разберутся, было бы желание)
Спасибо большое, Марина! 🫶🫶🫶
Благодарю.
Девочка. Маленькая девочка
Ну, своей одержимостью Таней, Артамонов и Богдан и правда похожи. Богдана даже жалко, не повезло парню, что запал на Тоню. Ей никто не нужен, так бывает. Значит не пришло её время. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну вот, не понимаю я столько негатива в сторону Тони и ее мамы!!! Зачем только комментарии читала. Шок. Считаю, у девчонок вполне адекватные реакции на сложившуюся ситуацию. Да блин, большинство бы обиделось на месте Тони. Значит тащить в СИЗО типа норм, а сообщить об освобождении (хоть как-то) - мимо. Сделала свое дело и досвидули. Ситуация выглядит именно так. Еще и концерт Богдана. Тоня и так шарахается от парней, а ей еще это. А мама вот чем не устроила? Она переживает за своего ребенка. Но и сделать особо ничего не может. Против стольких мужиков не попрешь. Там связи такие. Да и, дочке уже 18+ явно. Вот она с Дмитричем и цапалась. Поэтому у них в ресторане и разговор не клеился.
Напугал, конечно, потому и бежит от него. Ему бы обычным способом к ней подкатить. Цветы, кино и признания. Она простая, не гулящая девчонка, потому и поймет только такой простой подход. Мне героиня очень нравится. Хорошая, милая девочка.
Ну незнаю,какое то двоякое чувство после прочтения,понятно что Тоня была так зашугана Артамоновым,этот страх и постоянное внимание к ней она устала,но с другой стороны ведь видно что Богдан относится к ней по другому да и она сама чуствует его по другому но она так зациклилась на этой ситуации что сама не знает что ей надо.
уууффффффф...... мамочки мои .....
Конечно Бога ее напугал! Расквасил кулаки об стену при ней! в камере, откуда ее бы не выпустили! Тоня то от похищения толком не оправилась, не один год пряталась от неадеквата Артамонова, Варанов в дом ворвался, в СИЗО за шкварник повез ноги раздвигать. Поэтому не удивительно, что доверия к мужикам у нее нет.
У меня больше вопросов к Богдану. Ну накосячил, бывает. Так в чем проблема извиниться сразу при первой возможности, не затягивать конфликт? Нет нужно сначала с друганами побухать холодненькой, пару дней погулять, а потом с Тоней пересечься в универе. Солдафон.
Усталость уже от героини
Бесит ГГ. Зацикленная на своей девственности. Живет как будто не в наше время, а попаданка из другого мира. Нужно с ней что-то делать.
Короче я поняла, только Богдан ДОЛЖЕН, а Тоня жертва.
У меня все.
Да всё нормально будет, молодые,
разберутся в своих чувствах. Нас ведь Мариночка не оставит без вкусного ХЭ))
Что все на Тоню накинулись..она еще совсем молодая и испуганная девчонка, которая начала что-то чувствовать и сама еще не понимает что...
Богдану терпения только...все у них через жопу..
Тоня, да ты вообще вся вселенная.
К сожалению, СТРАХ-он такой....
Спасибо за проду ,мне кажется что очень даже подходят ,и надеюсь на хэ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена