Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883456

Текущий рейтинг:
#949 в Современный любовный роман
#791 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 12:27:28

Спасибо, Марина! А мне нравится Тоня! Нормальная девчонка, ну не хочет она никаких парней и отношений... пока во всяком случае. И она об этом говорила.

avatar
21.02.2025, 08:55:26

Богдан, она тебе не пара. 

Уже сил нет, честно. 

И дело не в Артамонове. Есть такое слово на букву ф.. это про Тоню.

avatar
21.02.2025, 09:24:42

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ, ЧТО НАША ТОНЯ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА. И ОНА НАШЕГО ГЕРОЯ МОЖЕТ СМЕЛО ПОСЛАТЬ... НУ ВЫ ПОНЯЛИ КУДА. И ЭТО БУДЕТ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. 

avatar
21.02.2025, 09:56:46

Тоня просто испуганная девочка, а Богдан к счастью понимает, что он её испугал. Ну как испугал так и успокоит)))))

avatar
21.02.2025, 09:26:28

Помним.., Мариночка.. 

Но Тоня дурааа.. Вот щас бесит она.. 

Он же ей нравится.., зачем себя так ведëт.. 

Ещë так обидно его с Артамон сравнивает.. 🥺

avatar
21.02.2025, 09:03:17

Присоединюсь к предыдущим ораторам, главная героиня действительно уже перестаёт вызывать симпатию и сочувствие, начинает напрягать. Возможно, это связано с тем, что в каждом новом кусочке всегда одна и та же история - он к ней, а она ломится от него, как лось через лес. Утомила. Те читатели, которые будут читать историю целиком , будут воспринимать по-другому, для них все эти события будут происходить на фоне  3 годичных преследований и тд 

avatar
21.02.2025, 07:48:52

Страсти кипят не шуточные, она боится, он не знает как подступиться. Может ей к психологу сходить🤔

avatar
21.02.2025, 09:07:11

Чуток времени надо Тоне. Она немного успокоится и можно будет Богдану подкатывать, явно же он ей нравится.

Похоже Богдану нужно на ненадолго отойти в сторону, потому как наша красота находится в разрае сплошном. 

Кажется Тоне надо выдохнуть и расслабиться, она сама себя загнала уже дальше некуда, так и крыша поедет..Богдан уже не знает как к ней подступиться...

Почему к дому ее не подьехал,обязательно перед всеми в универе говорить?

avatar
21.02.2025, 07:55:02

А что с ней? Чего она ревёт? Не понимаю, блин. Напугал, это понятно, огромный, орущий мужик, действительно, страшно, но он же извинился и ничего по сути ей плохого не сделал. Парень ей нравится, она ему нравится, зачем она всё усложняет? 

avatar
21.02.2025, 07:50:31

Да ,Тоня , странная , конечно . 

Что-то я Тоню не понимаю, ей прежде всего надо в себе разобраться. Спасибо.

avatar
21.02.2025, 07:34:01

Всё правильно. Слишком долго Тоня жила в принуждении. Ей нужно самой понять и почувствовать желание быть с Богданом, идти с ним рядом. Надеюсь у Богдана хватит терпения и ума всё сделать правильно. Вот тогда наше рыжое солнышко засветится! Ух, огонь разгорится!))))

Осадок от главы. Горько от реакции Тони. Понятное дело, Богдану придется потрудится. Кто-то будет ругатб Тоню, говоря, что она придурошная. Но 3 года буллинга сделали свое дело. Придется учиться доверять

avatar
21.02.2025, 07:25:42

На обложке Богдан и Тоня обнимаются. Я же правильно понимаю, что всё будет ОК? И мы дождёмся ХЭ без смертоубийства и стекла? Так хотелось бы, чтобы эти двое смогли найти дорожку друг к другу...

avatar
21.02.2025, 07:23:21

Запуталась Тоня и вроде всё при ней, а радости и нет. 

Спасибо большое,🤗

avatar
21.02.2025, 06:59:37

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ) 

avatar
20.02.2025, 20:56:13

С друзьями  хорошо , дома Богдан))) Спасибо большое! ❤️