Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15247 883386

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#639 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 11:11:34

Мне кажется.., что парни сейчас свой план придумают, как от "папки" отмазаться.. 🤭

В пока примут правила игры.. 

avatar
20.02.2025, 00:35:48

Могу понять, что 20 лет назад было опасно и Богдана спрятали в интернате. Но,что опасно было все 20 лет? И нельзя было забрать домой сына? Или тупо смотрели,а достоин ли?! И на что сейчас папаша рассчитывает? На " много пахать"? Мне этого никогда не понять! А если его любимая жена родит ему сына,то Богдан опять станет не нужен? Или работой обеспечат?

avatar
19.02.2025, 21:11:58

Ну вот всё таки хорошо что не тронул  Тоню,и вот радостно что друзья у него настоящие,с которыми и в разведку и по душам.Теперь расслабится , выдохнуть и идти завоевать Тоню.

Правильно Богданчик выдохни немного, расслабься в кругу друзей, а потом решишь, как зазнобу свою завоевать 😉

avatar
19.02.2025, 19:30:05

А правда? Где их папаши?

avatar
19.02.2025, 17:41:57

Хорошая глава, прям тепло на душе за Богдана и его друзей. Спасибо за проду.

avatar
19.02.2025, 12:54:26

Поздно голову пеплом посыпать, Отелло. Ну, хоть понял, что накосячил, переборщил с ревностью. Ну и как исправлять будет? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.02.2025, 09:17:19

Хорошие друзья сейчас редкость. Богдану с ними повезло.

Мне понравился вопрос Демьяна. Оченть правильное мышление на счет девочек.

Глава уютная получилась, приятно было читать.

Марин, спасибо!

avatar
19.02.2025, 10:21:17

так приятно про такую дружбу читать ... сейчас это большая редкость - тем ценнее близкие люди рядом))) спасибо,Марин

avatar
19.02.2025, 08:19:34

У меня тоже возникала мысль что может интернат - это попытка спрятать его? Что касаемо Валерия - то я б на его месте сильно не рассчитывала на взаимность. Он работает на человека, который угрожал семье Нины. Мало того, Валерий - тот человек, который беспрекословно послышался хозяина и отвёз дочь Нины в СИЗО. Если он считает что его: "всё с ней будет нормально, я это знаю" для Нины достаточно, то ошибается. Ни для одной матери, любящей своё дитя этого не будет достаточно. Мало ли что он там якобы знает??? Сама то Нина с Богданом не знакома! Она его знать не знает! Даже тот факт, что он Тоню защитил ещё ни о чем не говорит! Он может сколько угодно "знать", но Нине от этого не горячо, ни холодно. Ей, как матери, известно лишь, что её дочери угрожали, шантажировали и увезли в СИЗО к голодному мужику. Этого для любой матери вполне достаточно, чтобы на хрен послать всех, к этому причастных, включая Валерия. Знает он, деловой какой!!!🤬🤬🤬 Богдан вполне мог и не выдержать! Кто бы его остановил, если б выдержка подвела и он все таки принудил бы Тоню??? 

avatar
19.02.2025, 10:37:42

Как бы парни не вляпались ни во что.

avatar
19.02.2025, 09:49:11

Спасибо! Теперь разруливать всё надо! И что там Варанов приготовил для сына с друзьями? Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хорошо, когда есть такие друзья. А к рыжику надо ехать извиняться

avatar
19.02.2025, 08:34:35

А остальные бати это сходняк? 😂

avatar
19.02.2025, 08:02:03

Такие они классные))) 

Обожаю книгу ‍❤️‍ 🔥

avatar
19.02.2025, 07:50:52

Вот, кстати, да, мне это тоже интересно. А остальные бати где??

avatar
19.02.2025, 08:11:44

Мужская дружба крепкая у парней, надеюсь , что такой и останется.

Хорошие друзья у Богдана, если бы так было всегда, чаще друзья и предают. Спасибо.

avatar
19.02.2025, 07:46:23

Оу, Марина, смею предположить, что последние слова Демы - намёк на серию про парней? Вот было бы здорово, если бы Демьян оказался сыном Валерия Дмитриевич))) Не, ну не мог же такой муЩина хдей-то не "на следить")))) 

avatar
19.02.2025, 07:27:52

И правда где...))

Богдан знатно так накосячил..а вот Тоня почему ночами ревёт...просто обида или всё же начала влюбляться....

Я не могу хочу всё и сразу ❤❤