Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4463
15254 883608

Текущий рейтинг:
#1035 в Современный любовный роман
#864 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну!!!!! А я верила! Мужик! И что не тронул, и что не обиделся!!!!!!

avatar
19.02.2025, 07:33:14

Что бы не случилось, парни вместе. Ну а Тоню надо возвращать, постепенно.

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
19.02.2025, 07:07:41

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) И ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В НОВИНКУ - "РАССКАЖИ МНЕ СКАЗКУ"

avatar
19.02.2025, 02:47:14

Спасибо

avatar
18.02.2025, 12:00:05

Богдан на свободе, а Тоня с мамой не в курсе. Наш Отелло ещё тот ревнивец и что у  него в голове?🤔  Хотя бы Артамонов уехал, а то ещё и здесь разборки будут. Уж слишком горячий наш герой!😂‍❤️‍ У мамы Тони тоже ,по моему, предвидятся перемены в жизни.🤔‍❤️‍ Марина, спасибо за главу.👍 Ждём продолжения.🙏

avatar
18.02.2025, 00:26:21

Спасибо

avatar
17.02.2025, 21:22:22

У мамы появился весьмаи настойчивый поклонник😊

avatar
17.02.2025, 20:55:18

Спасибо! Надеюсь наши герои ещё помирятся! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 17:29:00

Богдан вышел, Тоня с мамой не в курсе. Может Нине стоит ещё раз попытаться поговорить с Тоней. Пассажиров дочери вряд ли успокоит мама, но она хоть будет знать что с дочкой. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.02.2025, 16:50:37

Кажется папа своего добился от сына. 

Уже вышел? Папа помог

avatar
17.02.2025, 14:21:07

Спасибо.Ей богу, вот мне жаль что Богдан таки  прогнулся под Варанова, эмоции все же взяли верх над выдержкой.И похоже Тоня плачет совсем по другому поводу.

avatar
17.02.2025, 12:55:22

Да блин, сейчас, что начнёт  обиженку строить и мимо Тони ходить, ну пусть так

avatar
17.02.2025, 12:27:06

ого!!!! Тоня готовьсь!!! сейчас будет мимо ходить гром и молнии пускать!!! спасибо ,Марин))) ух,как хочется их встречу уже!!!!

avatar
17.02.2025, 10:03:59

Да вот не в курсе.

avatar
17.02.2025, 08:40:29

А сюрприз случайно, это не КЛР про Валерия Дмитриевича и Нину?

avatar
17.02.2025, 09:15:13

Ждемс свиданий, нормальных... И парочка-родители мне ой как симпатизирует.. 

avatar
17.02.2025, 09:09:37

Хитрый лис этот Валерий Дмитриевич)))! Нашел повод выманить Нину.

Похоже мама Тони сильно так погорячилась и по другому поводу ее дочка плачет, спасибо

avatar
17.02.2025, 08:42:35

Интересный поворот... Ждём теперь встречу Богдана и Тони  на свободе.! Спасибо, МАрина!