Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883165

Текущий рейтинг:
#546 в Современный любовный роман
#480 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Точно спермотоксикоз. Бедненький

avatar
02.02.2025, 09:35:16

Мариночка, а до среды нам что делать? Вот блин... Лучше бы не читала сегодняшнюю проду. Пойду тогда сначала всё перечитывать... Два раза. Или три :)))

Ой ой ой как же дождаться теперь среды, ну Тоня, облегчи парню состояние немного)))))

avatar
02.02.2025, 09:58:36

Ну как отказать страдальцу? 😁

Бодьку жалко, Тоню тоже они оба узники этой ситуации, но сближаются по воле обстоятельств. Выдержка Бога и его чувства к Тоне дают надежду для них,что всё у них получится....

avatar
02.02.2025, 10:23:18

девчонку жалко, ясно чем это кончится, но её возят туда не по собственной воли, а как подарок. да жалко Богдана, но его можно спасти и без Тони, она приятный бонус

avatar
02.02.2025, 11:27:51

Спасибо за продолжение!!!‍❤️‍🔥😍🙏 Понимаем и прощаем...А как теперь дожить до среды?! Тоже пойду перечитывать😂😂😍

avatar
02.02.2025, 11:31:00

Маринаааааааааааааааа..... Как дожить до среды?????

Вот тут даже слов нет, одни эмоции и маты!🤬
Папаша - сволочь! В своих целях ничем не гнушается! А этим двоим что делать? И Тоню понимаю, и Богдана понимаю….. И куда это всё теперь заведет?🫣

avatar
02.02.2025, 11:43:25

Капец.. Богдаша.. Деррржись💪😂

Уфф.. Как сложно то им.. 

Ждууу главууу в средууу🙏

avatar
02.02.2025, 11:48:30

Терпения тебе, Бо)))

avatar
02.02.2025, 11:53:34

Спасибо! Терпения нам всем! ;))) Вдохновения Музу!🔥

avatar
02.02.2025, 10:10:36

Какое единомыслие у большинства комментирующих с теми, кто привозит девушку к подследственному... 

avatar
02.02.2025, 11:54:18

Н-да... Про головку уточнять - самое то для Тони!) Даже удивлена, что она согласилась. А Богдан молодец, нашёл обходной путь и теперь зацелует Рыжулю до обоюдных оргазмов!!!! Ждём-с...... 

avatar
02.02.2025, 12:10:55

Сжалилась, Тоня! Ещё Богдан про нравится сказал! 

Среда.. Это негуманно))

Спасибо большое😘

avatar
02.02.2025, 12:55:56

Нас ждет горячая ночка?)))

avatar
02.02.2025, 13:01:47

🔥🔥🔥, да Артамонов на долго желание отбил общаться с парнями

avatar
02.02.2025, 12:00:46

Ну вот как теперь до среды дотерпеть?)😭

Пожалуйста сделайте следующую продукцию офигенной))

avatar
02.02.2025, 14:09:53

Бессердечная Вы!!! Дорогой автор!!! Вы о нас подумали????:))))))))))))

avatar
02.02.2025, 14:37:01

Уговорил)🥰 Но ещё непонятно что из этого получится. Но я очень надеюсь, что всё будет ОК, и выдержка Богдана не подведёт, ведь он обещал) Спасибо за продолжение)♥︎