Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883286

Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#517 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 14:56:36

Кофе? Кооофе????? Тонь, ну бром надо заваривать, а не кофе....и мяту ещё 2 кило шоп храпел и сопел 😎 

avatar
02.02.2025, 15:04:36

Да, до среды далековато и нам придётся выдержку вырабатывать как и Богдану... Жду продолжения, Спасибо, Мариночка!!!

avatar
02.02.2025, 15:51:53

Блин тут коньяка не хватит. Взрослые дяди, в процессе своей игры из парня можно сказать насильника делают. Сцуки. 

avatar
02.02.2025, 17:34:55

Спасибо,да не мудренно что у парня крышу рвет,сидя в неволе, хочется сверить что Богдан не смотря на все сдержит слово и не приченит непоправимого.

avatar
02.02.2025, 19:19:27

Тоня начинает бесить своей кашей в голове. Она откуда вылезла, в каком вакууме жила?  Что за глупые вопросы она там задает и кому, собственно? Вроде и так ясно зачем ее привозят к парню. Сама вспоминает о том, что ей предлагали помощь, и тогда она была бы безвозмездной, ну, может свидание одно. А теперь пора пожинать плоды своих поступков и решений. Сама, все сама теперь.  бггг 

avatar
02.02.2025, 20:12:56

В защиту Богдана скажу, если бы он был на свободе, он бы и так уже добился Тони. Он и так таскался к ней.

avatar
02.02.2025, 21:19:25

Спасибо большое ❤️ 

avatar
02.02.2025, 22:14:33

Вот это вы у нас предвкушение вырабатываете😂 аж до среды терпеть...

Набираемся терпения ад до среды..... Спасибо за продолжение)))

avatar
03.02.2025, 08:01:26

ну Мариииин!!!! ну капец!!! это ж до среды нам фантазировать?!? мы ж как Даров крышей поедем!!!! ахахааа))) хочу уже среду!!))))

avatar
03.02.2025, 17:09:45

Благодарю.

avatar
02.02.2025, 08:37:29

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА БУДЕТ В СРЕДУ) ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРАААСТИТЬ) 

avatar
01.02.2025, 17:32:03

Спасибо

А мне пока Богдана жалко намного больше, чем Тоню, она из простого вопроса, сразу сделала выводы, а он был без всякого подтекста. Спасибо 

avatar
31.01.2025, 22:37:00

Ох и сложно им будет, думаю Тоне нужно просто нормально объяснить всё что она думает Богдану а не молчать,даже жаль его .

avatar
31.01.2025, 21:59:23

Эх...бедный Богдан ) Спасибо большое ❤️ 

Сочувствую Богдану,Тоню не понимаю, даже жалко, что Бодя на неё так запал. Спасибо.