Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883160

Текущий рейтинг:
#526 в Современный любовный роман
#455 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 20:31:02

Жалко ребят. Вот честно. Так сложились обстоятельства, и она стали заложниками этих непростых обстоятельств. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.01.2025, 20:20:02

Нууу.. Пока вижу один выход для Богдашки.. Идти на условия папки засранца.. , и выходить на свободу.. А там и ухаживать за Рыжей по нормальному.. 

avatar
31.01.2025, 18:25:15

Заложники обстоятельств, тяжело обоим, благодарю 

avatar
31.01.2025, 10:45:41

Как же тяжело им обоим 😔 очень жалко и Тоню и Богу. Очень трудно в таких условиях, в такой обстановке нормально общаться. И Богдана понять можно - физиология, он молодой тестостероновый парень. И Тоню. Особенно резануло как она подумала про мужчин что её привозят и что со своими дочерьми так бы не поступили 

avatar
31.01.2025, 16:10:01

Мне жалко ребят. Очень хочеться удавить папашу. 

avatar
31.01.2025, 15:40:54

Пугливая девочка, надо менять подход. Например, уно на поцелуй)

avatar
31.01.2025, 14:51:08

Я думаю, что никакая девушка не захотела бы начинать свою интимную жизнь и отношения с мужчиной в тюремной камере, куда ее привезли без согласия. Здесь даже на втором плане уже неудачный опыт / закрытость Тони. Молодец, что у нее есть моральные силы отстаивать себя и благодарить "спасибо", а не сексом.

avatar
31.01.2025, 10:02:35

Их понять можно обоих. Тоня боится интима как огня. 2 с лишним года домогался Дима. У неё аллергия на интимные отношения и близость. Богдан не может терпеть. Заперт в камере, отвлечься не получается даже без Тони. Он вообще жертва обстоятельств. 

 

 

 

avatar
31.01.2025, 12:51:29

Тоне же под 20? В этом возрасте наоборот гормоны играют, девушкам тоже хочется знакомиться и кокетничать с мальчиками, и петтинг как минимум приятен), познать себя хочется, прикосновений, поцелуев.  Здесь же Тоня шарахается от парней как будто в монастырь собралась. Тем более понимая условия, в которые их поставили, его вынужденное одиночество, плотские желания - ну не может же не понимать она, что в 20 лет в настолки долго не поиграешь в замкнутом помещении с парнем)) И он доказал что набрасываться не будет, что умеет сдерживаться, выходные вместе провели. Ну дай ты ему посмотреть, пощупать, самой глядишь понравится)) Если ему обозначить границы, на девственность покушаться не будет 

avatar
31.01.2025, 12:04:50

Детишки- ребятишки! Загнали их обстоятельства в угол. Читаешь диалоги и умиляешься, как автору так хорошо удается передать состояние ГГ. Классно описано.!!! мысли Богдана читаешь и улыбаешься-- а они все о том.....мечтать не вредно. А Тоня-- одним предложением может сбить его с толку. Очень нравится. Марина, спасибо за испытываемые эмоции при чтении. . Ждём продолжения.👍))))) 😂😊

Ох, чувствую, не легко они будут идти друг к другу!

Мариночка, спасибо большое!

avatar
31.01.2025, 11:46:36

Да , тяжело обоим...И понять их можно... Грустно...Спасибо за продолжение!!! 

avatar
31.01.2025, 11:04:40

Непросто им будет)

avatar
31.01.2025, 10:29:15

Спасибо! Обоим тяжело. ‍Думаю, наши гг смогут поговорить и понять друг друга! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 10:25:06

«Неблагодарная» девочка попалась 🤔

avatar
31.01.2025, 10:05:54

Не понимают друг друга, но теперь должны быть вместе. Трудно такое принять и смриться. 

Спасибо большое ❤️‍🔥

Супер, скорей бы прикипели друг к другу‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 09:35:19

так обоих жалко!!! Тоня в этот момент прям пережила заново тот ужас нападения,наверное.... когда понимаешь,что делать некуда....бедняжечка...
блин,но и Богдана жалко ...молодой,кипучий, влюблённый... конечно сорвался... особенно в замкнутом пространстве вдвоем с объектом обожания ...уфффф...ребятки,держитесь)))) спасибо,Марин)))

avatar
31.01.2025, 08:47:53

Козел... Нет слов... 

avatar
31.01.2025, 08:14:55

Довел девочку до слез. Богдана рвет на части, вот и срывается. Там, за стенами, столько парней. И достойных тоже. Вдруг на его Рыжулю внимание кто-то обратит, да серьёзно. А он здесь....