- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733807651_48.png
Право на нас
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев
Рейтинг:
4462
4462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#526 в Современный любовный роман
#455 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.12.2024 — 11.03.2025
Аннотация к книге "Право на нас"
- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко ребят. Вот честно. Так сложились обстоятельства, и она стали заложниками этих непростых обстоятельств. Спасибо за продолжение)♥︎
Нууу.. Пока вижу один выход для Богдашки.. Идти на условия папки засранца.. , и выходить на свободу.. А там и ухаживать за Рыжей по нормальному..
Заложники обстоятельств, тяжело обоим, благодарю
Как же тяжело им обоим 😔 очень жалко и Тоню и Богу. Очень трудно в таких условиях, в такой обстановке нормально общаться. И Богдана понять можно - физиология, он молодой тестостероновый парень. И Тоню. Особенно резануло как она подумала про мужчин что её привозят и что со своими дочерьми так бы не поступили
Мне жалко ребят. Очень хочеться удавить папашу.
Пугливая девочка, надо менять подход. Например, уно на поцелуй)
Я думаю, что никакая девушка не захотела бы начинать свою интимную жизнь и отношения с мужчиной в тюремной камере, куда ее привезли без согласия. Здесь даже на втором плане уже неудачный опыт / закрытость Тони. Молодец, что у нее есть моральные силы отстаивать себя и благодарить "спасибо", а не сексом.
Их понять можно обоих. Тоня боится интима как огня. 2 с лишним года домогался Дима. У неё аллергия на интимные отношения и близость. Богдан не может терпеть. Заперт в камере, отвлечься не получается даже без Тони. Он вообще жертва обстоятельств.
Тоне же под 20? В этом возрасте наоборот гормоны играют, девушкам тоже хочется знакомиться и кокетничать с мальчиками, и петтинг как минимум приятен), познать себя хочется, прикосновений, поцелуев. Здесь же Тоня шарахается от парней как будто в монастырь собралась. Тем более понимая условия, в которые их поставили, его вынужденное одиночество, плотские желания - ну не может же не понимать она, что в 20 лет в настолки долго не поиграешь в замкнутом помещении с парнем)) И он доказал что набрасываться не будет, что умеет сдерживаться, выходные вместе провели. Ну дай ты ему посмотреть, пощупать, самой глядишь понравится)) Если ему обозначить границы, на девственность покушаться не будет
Детишки- ребятишки! Загнали их обстоятельства в угол. Читаешь диалоги и умиляешься, как автору так хорошо удается передать состояние ГГ. Классно описано.!!! мысли Богдана читаешь и улыбаешься-- а они все о том.....мечтать не вредно. А Тоня-- одним предложением может сбить его с толку. Очень нравится. Марина, спасибо за испытываемые эмоции при чтении. . Ждём продолжения.👍))))) 😂😊
Ох, чувствую, не легко они будут идти друг к другу!
Мариночка, спасибо большое!
Да , тяжело обоим...И понять их можно... Грустно...Спасибо за продолжение!!!
Непросто им будет)
Спасибо! Обоим тяжело. Думаю, наши гг смогут поговорить и понять друг друга! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
«Неблагодарная» девочка попалась 🤔
Не понимают друг друга, но теперь должны быть вместе. Трудно такое принять и смриться.
Спасибо большое ❤️🔥
Супер, скорей бы прикипели друг к другу❤️
так обоих жалко!!! Тоня в этот момент прям пережила заново тот ужас нападения,наверное.... когда понимаешь,что делать некуда....бедняжечка...
блин,но и Богдана жалко ...молодой,кипучий, влюблённый... конечно сорвался... особенно в замкнутом пространстве вдвоем с объектом обожания ...уфффф...ребятки,держитесь)))) спасибо,Марин)))
Козел... Нет слов...
Довел девочку до слез. Богдана рвет на части, вот и срывается. Там, за стенами, столько парней. И достойных тоже. Вдруг на его Рыжулю внимание кто-то обратит, да серьёзно. А он здесь....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена