Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883118

Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#444 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одни нервы, причем у обоих.... А до воскресенья ещё очень далека.... Спасибо за продолжение)))

avatar
31.01.2025, 07:35:29

Уммм😥..так хочется уже чтобы ее сердечко дрогнуло)...

 

avatar
31.01.2025, 07:05:11

ДЕВОЧКИ,  ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
30.01.2025, 16:58:09

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 23:35:42

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 19:15:05

Кажется, Богдану надо поменять тактику, стать более ласковым, усмирить тестостерон.

avatar
29.01.2025, 19:06:36

Вот и хорошо потихоньку всё же они найдут точки соприкосновения .

avatar
29.01.2025, 18:33:44

Знать бы когда его отсидка закончится, хуже нет неизвестности. Их знакомство обычным не назовёшь. Вот и приходится ,,работать" с тем, что имеешь. А что они имеют? Да совершенно, ничего. Да и сама их история какпец какая необычная. Трудно им. Вот реально не знаешь куда это их приведёт. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.01.2025, 09:28:32

Спасибо большое! Покушали, пора настолки доставать😉!

Ууу, сколько я вкусняшечки накопила!🥰 И разом так всё ууух!😉 Я уже всю «армейскую пятёрку» люблю!❤️
Мариночка, как всегда 🔥🔥🔥!

avatar
29.01.2025, 07:50:20

Они такие милые😊😊😊. Богдан так прямо о Тонином здоровье озаботился ‍❤️‍. Сразу понятно, что там все серьезно. И Тоня с домашними вкусняшками. 

Все с самого начала пошло не так. У Богдана и так нервы от происходящего, от обстановки, запертый в четырех стенах с поганой перспективой, а тут ещё и девушка которая ну очень сильно нравится вроде и рядом, а не очень то  и доступна.... Спасибо за продолжение))

avatar
29.01.2025, 11:54:43

Может в следующие выходные уже не нужно будет ехать...Спасибо за продолжение! ‍❤️‍🔥😍🙏

avatar
29.01.2025, 11:37:34

Атмосфера у них там накаленная, того гляди произойдёт возгорание.

Спасибо большое 💔

avatar
29.01.2025, 11:28:39

Бо, бука)))

avatar
29.01.2025, 11:20:41

Что, побоялся ее успеть ‘

«снять сливку»?

avatar
29.01.2025, 11:08:39

Ну прямо таки после одной фразу пошло не туда. Разговор можно продолжить, не заостряя на этом внимание. Нужно только продолжить, а не заводиться.

avatar
29.01.2025, 08:40:33

Чоли не удержался Богдашка..? 👀😄

В этот раз Тоня подготовилась :) 

Спасибо большое за проду!

avatar
29.01.2025, 09:29:24

Спасибо большое