Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883118

Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#444 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 08:51:08

Ревнует Богдан к друзьям. Вообще, ревнует. 

Спасибо за продо!

Уххх, как выходит продолжение, аж визг, восторг!!! 😊Скорей бы он вышел и Тоня приняла его 🫶

avatar
29.01.2025, 07:41:05

Тяжело Богдану ) Спасибо большое ❤️ 

avatar
29.01.2025, 07:35:17

Всё, ревности полезли. Пока не начал рычать зазря возьми ещё пирожок и вспомни, что сам просил друзей приглядывать за Тоней) 

avatar
29.01.2025, 07:30:58

Как же ему там тяжело...

Ой давай уже Бога соглашался на условия отца и иди уже на свободу))

Хотя на свободе не будет вот таких дней с его красавицей 🥰🥰

Ещё не хватало ревновать Тоню к друзьям! Быстрее  бы он вышел😊Спасибо.

avatar
29.01.2025, 06:54:43

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
27.01.2025, 10:46:30

Молодой парнишка, влюбленный, заводной. Целыми днями один. Конечно, всякие мысли одолевают. Разрядки нет. Поцелуйчики не в счёт. Приезд Тони, как глоток свежего воздуха. Но там сам себе установил-- табу. Ждём продолжения.

avatar
27.01.2025, 10:49:43

Нормальные мысли у Богдана! Тем более для молодого парня.., да ещë и взаперти.. 

Главное Его поступки☝ думать он может всë что угодно.. А поступает пока правильно! Нравится Он мне.. 🔥 жду когда Тоня начнëт влюбляться в него.. 🥰

avatar
27.01.2025, 10:01:04

Мы обоих очень сильно любим!!!'

avatar
27.01.2025, 10:40:52

На грани Бо)))

avatar
27.01.2025, 10:13:20

Так и мы и так любим его ) а рыжая могла бы подсобить ему, а то пальцы скоро сотрёт себе 😂

Были бы цветы, красивые слова.... может и Тоня смотрела бы другими глазами на парня. А то один лапал, другой чуть не изнасиловал. Понятное дело не хочет ни каких отношений. И Богдан не глупый, должен понимать состояние девочки после таких психологических переживаний.

avatar
27.01.2025, 12:27:37

Ну а как такого не любить?))

avatar
27.01.2025, 12:48:27

Надеюсь все таки Тоня в итоге будет с Даровым!!!

avatar
27.01.2025, 12:52:58

Не пойму с какого Богдан светит 5 лет? Это этим троим должно светить по совокупности- попытка группового изнасилования,наркотики,применение холодного оружия...Богдан лишь защищал Тоню и свою жизнь. Никто не умер! Да,могут чего-то за превышение,но не пятёрку. Это мне кажется, уже происки папаша,чтобы принял его условия и согласился признать его фамилию! Ну согласится Богдан, ну притвориться что простил папаню,за интернат,брошенное детство и дресировку...Любви,уважения и доверия Это принесёт! И обиды не отменит!

avatar
27.01.2025, 13:22:23

Все у них хорошо и правильно. Спасибо за продолжение. ‍❤️‍🔥😍

Его и так подклинивало на Тоне, а теперь совсем крышу рвет, но всё равно он пытается держаться, только это плохо получается.... Спасибо за продолжение)))