Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883087

Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#444 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как можно не любить ГГ ? Спасибо!

Тоня давай посмотри на защитника по лучше. Классный 🔥

По мне, так Богдан очень даже неплохо держится, а в его состоянии это тот еще подвиг. Так что считай Тоне повезло, что он по большей части сдерживается, спасибо ❤️

avatar
27.01.2025, 15:24:54

Да он ещё держится молодцом, нормальное поведение для молодого активного  половозрелого парня.Конечно секс для него важная составляющая,ну очем ему ещё думать в закрытом помещении рядом с той которая отчаянно нравиться.‍❤️‍👍

avatar
27.01.2025, 15:29:59

Спасибо!

avatar
27.01.2025, 15:38:37

Понять, простить ?)) Ну не знаю 😌озабоченный какой-то 😎 чего ж папаня не подсуетиться? Нагнал бы ему ораву молодушек

avatar
27.01.2025, 20:14:29

Нормальный Богдан, и мысли по возрасту 😉

Любим любим. Молодость

avatar
27.01.2025, 07:35:09

Нормальные у него мысли)... о чем еще думать молодому парню рядом с девушкой которая нравится)))...

Ну давай Тоня очаровывайся))))

avatar
26.01.2025, 21:14:03

Валера, Валера....а ты что ж не поможешь? Кишка тонка? Или "проплатить" вперёд надо? Силён мужик других подкалывать.

Для Богдана этот поцелуй как глоток воды в пустыни! Главное - сдержаться, не сорваться, иначе сам себя перемолет  потом своими же мыслями. Сложно Богдану, сложно Тоне... но господина Варанова это не волнует ни на йоту, у него свои цели и методы. 
Спасибо большое за проду, Мариночка!

avatar
27.01.2025, 08:39:28

Да, Богдан вообще держится достойно, я ЩИТАЮ ))). Но эти выходные тоже будет на "сухпайке" ). Там-же Тонечка дни свои высчитывала и облегченно вздыхала, что на эти выходные можно сказать защищена от более тесных отношений )).

avatar
27.01.2025, 08:46:04

Ох тяжело Богдану ) Спасибо большое ❤️

avatar
27.01.2025, 08:21:34

Спасибо большое

avatar
26.01.2025, 22:17:00

Валера, помолчал бы. Надеюсь мама даст ему прикурить. А не кто не задумался о том я смотрю, когда Богдаша выйдет, девочка просто пошлёт на три буквы и всё. Ведь факта, что насильно мил не будешь никто не отменял. Здесь между ними есть симпатия , и то им насильно навязывают друг друга. А если Богдан ей не нравился. То её бы каждую неделю возили на изнасилование. И чем скажите тогда папаша и Богдан отличались бы от тех насильников из машины. Надеюсь на папаше ещё отыграется жизнь. 

avatar
27.01.2025, 07:53:27

Бедный парень, такое искушение. Учитывая зашкаливающую, скажем так, степень интереса Боги к Тоне, это сравнимо с пыткой. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.01.2025, 08:11:07

Богдан и так по-джентельменски себя ведёт.. Старается, ну заносит... А мысли.. Куда без них?!)

Спасибо ❤️‍🔥

Да его пожалеть нужно. Кремень! И памятник при жизни за выдержку!

avatar
27.01.2025, 07:37:53

Да мы уже любим)) 😘😘