Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883058

Текущий рейтинг:
#478 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 07:37:14

ой,Богданчик!!! держись,мой хороший)))))ааааа!!! спасибо,Марин)))

avatar
27.01.2025, 07:25:41

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ДЕВОЧКИ) 

avatar
27.01.2025, 00:20:48

Спасибо! Очень тяжело нашим гг это всё выдержать! Вдохновения Музу!

avatar
26.01.2025, 13:52:27

Такие неприятные чувства после разговора о настолках... Они Тоню, как проститутку, возят обслуживать заключённого. Не хватает только слов: "расслабься и получай удовольствие"... 

avatar
26.01.2025, 18:34:34

А вот слова Валерия Дмитриевича на то , что у мамы есть мужчина , я думаю она поняла правильно. Он спросил....Ты уверена? Тогда что ты здесь делаешь?....Да , это не в бровь , а в глаз. Если бы у Нины Михайловны был настоящий мужчина , то Тоня не оказалась бы в такой ситуации....

avatar
26.01.2025, 18:32:34

А толку стучать Богдану по роже, как он выразился? Он явно мечтал о поцелуе всю неделю. И явно не раскаивается в содеянном. Тоне надо в себя прийти, и как-то пережить два дня вместе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.01.2025, 13:03:14

Поцеловать и дать по роже....это равноценный обмен?!  Лучше поцелуй его в ответ и поздравь с днем рождения....  Спасибо , Мариночка!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍😍😍😍

Спасибо!

avatar
26.01.2025, 15:53:18

Думаю что Богдан очень ждал Тоню и показал ей своим поцелуем это.Варанов прекрасно понимает что в закрытом помещении  кроме Тони у него нет возможности спустить пар , ведь он молод и горяч  и значит так он может прогнуть сына.

avatar
26.01.2025, 13:24:54

Вообще у меня двоякое отношение к героини в этой главе. Не хочешь отношений с парнем и самого парня, никакого, лучше не езди совсем. Смогла отказать Диме, откажи и Богдану. Зачем целоваться, если не хочешь,а потом бить по роже? А сейчас день рождения, поздравь, он очень соскучился, заперт в камере, его можно понять. 

avatar
26.01.2025, 14:25:09

Как всех триггерит день рождения. Мне кажется, что Богдан и его друзья ни разу не зациклены на дате рождения, т.к. они жили немного не той ванильной жизнью, как все мы и им нет дела до той вакханалии до которой могут дойти люди, т.е. девочки, отмечая этот день. Парень на гормональных волнах дождался  предмет своих мечтаний.

Меня всегда удивляют люди, которые не могут разобраться в своей жизни, но лезут в чужую. Тонечка не видит решения своей проблемы, но начинает лезть к матери и все у нее выяснять. Кто она такая, собственно? И что может решить? мда уж...  

avatar
26.01.2025, 13:42:00

Надеюсь не даст в рожу.. 👀🤣

avatar
26.01.2025, 13:23:15

Не выдержал Богдан , поцеловал) Непросто им будет , ещё и д р .

Какой Валерий Дмитриевич - интересный мужик ) Спасибо большое ❤️  Марина❤️

avatar
26.01.2025, 09:05:26

Сложная неделя была у Богдана.. эти выходные, ДР, что-то явно произойдёт

Спасибо большое ❤️‍🔥

Спасибо, а к мамы похоже воздыхатель появился.

avatar
26.01.2025, 09:47:54

Вот по уму надо бы на Богдана рассердиться и традиционно пригрозить ссаным тапком. Но от чего-то не получается. Может потому, что он сам тут же разрешает Тоне ему по физиономии съездить?

avatar
26.01.2025, 09:51:17

😏скучал....

Эх было бы у них время на свободе все было бы по другому...

Что он хотел показать этим поцелуем что сильно скучал. Спасибо!

avatar
26.01.2025, 10:05:35

Деньрожденьский хук в подарок;))))