Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883058

Текущий рейтинг:
#478 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соскучился Богдан, видимо очень сильно))) А вот по поводу этого внезапного "жениха" мамы, он в чем то прав, но что может сделать обычный рядовой человек против такого как Варанов . Хотя в проблеме с Артаоновым мог бы и посодействовать.... Спасибо за продолжение)))

avatar
26.01.2025, 11:20:02

А я еще в прошлый раз подумала, что доругаются мама и ТОТ дядя:))! Если он глаз положил, то никакие дяди Толи не помогут ))). Понравилось удивление Валерия Дмитриевича настолкам ))). Не, ну а почему-бы и нет.

avatar
26.01.2025, 11:41:54

Да за что врезать)))

avatar
26.01.2025, 11:43:54

Ух, какая встреча, и что получит Богдаша за самоуправство?🤔

avatar
26.01.2025, 12:10:42

Спасибо за проду. С интересом слежу за развитием событий ‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 12:30:06

Дождался рыжулю! Измаялся за неделю ожидания!)) 

avatar
26.01.2025, 12:44:41

Богдана жалко, и за ситуацию, в которой оказался и за безответную влюблённость 

Но если честно, я Тоню понимаю. Во-первых, её реально все достали, не дают пожить молодость. Во-вторых, я пока не вижу, за что она может влюбиться в Богдана? Да, красивый, сильный, защитник, честный, навязчиво желает ее. Ну для любви мало, она девочка не глупая, в облаках не летает, о мужчине не мечтает. Богдан, пока, ничем особенным в характере не отличился, просто качек.

Интересно, что придумает автор, чтобы заинтересовать Тоню, привязаться, или она просто привыкнет? 

avatar
26.01.2025, 08:54:51

Скучал сильно 🌹

avatar
26.01.2025, 08:48:29

Я так понимаю,в прошлый раз Тоня врезала ему вместо поцелуя, раз Богдан в этот раз пошел на опережение)))

avatar
26.01.2025, 08:38:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
24.01.2025, 23:40:46

Вот и хорошо, уедет, а там и забудет. Тоня с мама выступили единым фронтом, а так бы... Не будем о плохом, теперь Дима, очень надеюсь, прошлое. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.01.2025, 22:28:17

Жалко Димку.. 🥺

Ну влюбился парень, и не смог донести свои чувства нормально.. 

Надеюсь он ещë будет счастлив.. 🙏

Жду большую главу... ‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 19:53:42

Спасибо

avatar
24.01.2025, 18:12:59

Уезжай Дима , насильно мил не будешь) 

Спасибо большое ❤️ 

avatar
24.01.2025, 17:41:15

Ну что тут поделаешь,насильно мил не будешь!Артамонову все же прийдётся это понять. и расстояние ему будет в помощь.

avatar
24.01.2025, 14:43:37

Спасибо! Сложно будет Тоне снова кому- то довериться! Вдохновения Музу!

Похоже Богдану нужно будет очень сильно постараться, разрушить стену недоверия у Тони, спасибо ❤️

Лучший вариант для Артамонова - уехать, может мозги хоть чуть на место встанут, хотя не факт... вполне может найдет там другую Тоню и будет донимать(

Срасибо большое, жду с нетерпением проду в воскресенье! 🙏🏻

avatar
24.01.2025, 13:38:18

Обьяснился Артамонов думал как пойду обьяснюсь и с глажу все поступки пугать постоянно изнасилованием любовь типа 😱 в этом отношении Богдан намного чеснее и порядочнее хотя даже в камере мог себе позволить многое но не стал вот что значит воспитание а вырос во вседозволенности может был бы второй Артамонов

avatar
24.01.2025, 12:28:42

Мама с папой плохо воспитали мальчика , да и запретный плод сладок... Спасибо , Мариночка , за продолжение...С нетерпением жду воскресенья....‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍😍😍😍😍😍😍😍