Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883040

Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 12:02:36

Думаю, вот если бы так не развернулась ситуация, то долго бы ещё продолжал издевательства Артамонов над ней.?  Сочувствую ему совсем чуть,чуть, чуть. И то потому, что совсем молодой, ещё дурачок, ума в голове маловато. Да ,видно, и психика не совсем ещё устоялась . Чуть, чуть сдвинутый по фазе. Пусть уезжает подумает. У Тони в голове тоже трясучка, неразбериха. Думает , как будет в следующий  раз на " свиданке".  Про поведение Богдана думает , чего то опасается, т.к.  чувствует его отношение к ней. Марина спасибо за главу. Ждём  дальнейших развития  событий.

Юхууу! Ждем воскресенья 🔥

avatar
24.01.2025, 11:21:25

Спасибо

avatar
24.01.2025, 10:32:51

Фух, я так не хотела, чтобы он её поцеловал, обойдётся)) 

avatar
24.01.2025, 08:06:07

Блин, чёт жалко стало Артамонова, хоть он и гавнюк

avatar
24.01.2025, 10:25:05

Спасибо огромное, Марина)). Совершенно согласна по поводу Артамонова. Его в своём роде жаль, несмотря на то, что вёл себя, мягко говоря, как ушлепок.
Были вседозволенность, одержимость, перепутанная с любовью, но хотелось бы, чтоб узнал настоящую, как это бывает, счастье, фейерверк чувств и эмоций.

avatar
24.01.2025, 09:56:46

Жалко его. Ведь неплохой он парень, только методы не те выбрал..

avatar
24.01.2025, 09:46:40

Поздно Дима за ум взялся. 

Прочитала главу и в голове звучит:

Ну зачем же такая любовь
Что не сбудется, не получится
Ну зачем же такая любовь
Что не нравится. Обижается
Ну зачем же такая любовь
Что не сбудется, позабудется
Ну зачем же такая любовь
Что не нравится получается....

avatar
24.01.2025, 09:01:35

И напоследок облом)))

avatar
24.01.2025, 08:48:07

жалко его так, Дима созрел но поздно
но я до сих пор не пойму ГГ, она такая зашуганная, и поэтому себя так ведёт ?

avatar
24.01.2025, 07:34:41

Эх Димка...смирись...

avatar
24.01.2025, 08:18:40

Здравствуйте, книга супер! Только проды бы почаще конечно))

avatar
24.01.2025, 07:44:30

Как тут ей кому-то довериться.. 

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
24.01.2025, 07:28:40

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ! 

Спасибо

avatar
22.01.2025, 22:55:15

Люби как душу, тряси как грушу. Точно про Артамонова. Ну, может быть поймёт, что силой, хамством, подлостью вряд-ли можно пробудить ответную любовь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.01.2025, 22:06:09

Спасибо ❤️ 

avatar
22.01.2025, 18:40:32

Да Тоня , иногда любовь и так выражают,как это дико не видется  со стороны,ну вот не умеет он по другому да и не любовь это  а даже  а одержимость  Тоней.Ему даже можно посочувствовать от неразделенности.