Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883099

Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#444 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 11:56:14

Любовь проявляется по разному. Но вот в таком варианте....???  Такую одержимость можно назвать любовью? Пожалеть его или нет? Не знаю. Двоякое чувство. А кто  Тоню пожалеет из за его выходок? Если бы не случай с  Богданом, чем бы закончилось все?🤔🤔🤔

..Марина, спасибо за главу. Ждём продолжения.

Артамонов принял взрослое решение, даль так поздно. Но видимо "мажорство" голову туманило раз всё так сложилось... Жаль что эти слова о любви он смог сказать только теперь, когда уже поздно.... Спасибо за продолжение))))

avatar
22.01.2025, 13:33:03

Какая же глава грустная! Ну хоть Дима и поздно, но признал что он натворил, осознал. Может, в будущем так поступать с девушкой не будет. Глупо поступил. Тоне надо его нормально отпустить. 

avatar
22.01.2025, 13:22:56

Марина!!! ну как так?! держалась я держалась ,копила- копила и сорвалась!!! никак не хватает терпения про наших котяток хочется читать без остановки!! спасибо огромное!! вот и Дима смог по человечески всё объяснить...поздно, конечно...но уж лучше так,чем никак...

avatar
22.01.2025, 11:42:44

Любит он... 

Когда любят, то не хотят изнасиловать. Он одержим, болен, но не влюблен! 

avatar
22.01.2025, 11:41:55

Так мало🙄 поэтому не люблю читать в процессе, терпение видимо не мой конек🙈 Спасибо, прочитала все ваши книги. Очень мне нравится как вы пишите. Нет излишних описаний деревьев, рассветов и прочего, сюжет захыатывает, не хочется пропустить часть текста чтоб до сути дойти)))) И в тоже время читается легко и интересно. Спасибо, жду продолжения.

avatar
22.01.2025, 11:32:23

Да , насильно мил не будешь...вел бы себя не нахрапом , может по другому все сложилось... Парень правильно делает , что уезжает... Спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
22.01.2025, 10:36:16

Даж как то жаль Димку стало.. Влюбился парень, но дурачок.. , не мог нормально за ней ухаживать.., признаться в чувствах.. Может и по другому всë было.. 

 

Хотя.. Судьба такая штука.. Богдан для Тони.. 😉

avatar
22.01.2025, 10:33:43

клинило его, а щас мозг встал на место и дошло до него, какую хрень творил, эээхххх....мужики блин

avatar
22.01.2025, 10:32:44

Любит он. Ну как же...

avatar
22.01.2025, 10:27:19

А мне прям хочется и про батю и Артамона почитать.Чтоб им прям прям пришлось пострадать ,попотеть добиваясь своих "девочек".Муууз)))

avatar
22.01.2025, 10:13:04

Спасибо

avatar
22.01.2025, 09:59:47

Спасибо! Надеюсь Артамонов не будет дурить! Вдохновения Музу!

avatar
22.01.2025, 09:54:44

Артамонову лечиться нужно!!! А Тонечка под защитой Богдана будет! 🤗❤️❤️❤️ Как же приятно мечтать о любви! Спасибо за продолжение, очень интересно!!! 😍😍😍😍

avatar
20.01.2025, 12:55:42

Папаша морально делает из него насильника. Давит парня как танк. 

avatar
22.01.2025, 09:44:54

Папаше надо такую, чтобы ему всю душу вывернула на изнанку и так и засунала обратно!

avatar
22.01.2025, 08:30:06

Вот правильно, сначала испортил всё,  что можно, а теперь люблю 

avatar
22.01.2025, 08:04:07

Двоякое чувство от его признания

avatar
22.01.2025, 07:51:38

По Станиславскому Артамону-Не верю!!!!!

avatar
22.01.2025, 07:43:19

Гордиться своими поступками Диме не стоит конечно, но есть в нем ещё человеческое, он смог остановиться.

Спасибо большое 💞