Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883027

Текущий рейтинг:
#467 в Современный любовный роман
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 07:30:32

Печально вме конечно, Лимку даже жаль немного...

Но не его она девочка..)

avatar
22.01.2025, 07:29:14

Действительно, ну незнал мальчик, это я про Артамонова, как по другому нужно к девочке подкатывать, она видно первая не повелась ни на бабки, ни на фейс, а друзья ушлепки, такие же недалёкие, а результат плачевный, но раз осознал, что был неправ, значит ещё не отбитый на всю голову, есть ещё шанс, что разум присутствует, благодарю 

avatar
22.01.2025, 03:21:05

Марина, спасибо за такую теплую, немножко детскую (я о поведении ГГ), юморную по сложившейся ситуации главу. Бедный Богдан, он со своим "воином", который практически выполняет команду только" встать, смирно" и бездействует на команду" отставить," замучился. 🙏Ни холодный душ, ни проглаживание не помогают. 😂Вот, упрямец ЕКЛМН!!! Читала от души посмеялась !! А ему то не до смеха.🤔  Да ещё контрольный выстрел в голову -- твой отец сказал, что буду приезжать на каждые выходные. И смех и грех!! 😂😂😂.Да и Тоня плавает в своих мыслях как г- но в проруби. 🤔Ждём продолжения.

avatar
21.01.2025, 19:07:57

Спасибо

avatar
20.01.2025, 21:03:18

Два дня с горем пополам продержались. Сколько Богдану тут сидеть непонятно, но вот эти вот посещения... никакой выдержки не хватит, он же не железный. М-да... и как быть? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.01.2025, 15:04:39

Спасибо,да уж вот это испытание на прочность тебя Богдан,рыжым искушением,сладким до ломоты‍❤️‍,😉, держись мы в тебя верим.

avatar
20.01.2025, 14:30:33

Спасибо! Вот как им это выдержать? Вдохновения Музу! 🔥

avatar
20.01.2025, 13:34:35

Загнали обоих в угол.

Может выпустят под залог Богдана? Отец может организовать

Ууууу! Какой роман, ждеееем продолжения 😊

avatar
20.01.2025, 11:17:39

Нууууу, папкин план не выполнили, да и сумку свою оставлять плохая идея....заляпает

avatar
20.01.2025, 11:01:43

Тоня просто обязана его поцеловать , это бонус за джентльменское поведение по отношению к ней...И мостик к следующему посещению... А еще обязательно попросить кровать пошире под предлогом , что для такого крупного парня она несколько тесновата...Спасибо , автор!!! Замечательная глава!!!  ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 08:30:29

Надеюсь она его поцелут, так жалко его. У него хоть какая надежда появится, что он ей не безразличен...

Марина, сразу вопрос! А мы пристроим каждого из Пятерки?

avatar
20.01.2025, 09:27:00

Богдаша красавчик💪👏🔥

Я так понимаю этим всем отец хочет прогнуть его под себя.. А так бы давно вытащил из тюрьмы.. 

А что конкретно то Варанов от Богдана хочет? Чтоб стал его сыном официально и приемником  штоли..?
Чую сдастся Бога быстро.. 😂😂

Первые выходные они продержались, но надолго ли хватит их дальше... Спасибо за продолжение)))

avatar
20.01.2025, 08:58:22

Держись, Богдан )))! Иногда мне кажется, что батя специально так сделал. Проверяет Богдана. И тут не только в выдержке дело. Но фантазии у парня ого-го какие яркие)). Девочка еще и сумку со своими вещами хочет оставить. Чтобы стояла и дразнила его воображение.

avatar
20.01.2025, 08:54:51

Держись, Богдан, сил тебе) 

avatar
19.01.2025, 10:11:21

Такие классные.. Я всю главу лыбу тянула.. 😊😄