Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15248 882898

Текущий рейтинг:
#474 в Современный любовный роман
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 08:19:40

Бедный Богдан! Настрадался) Спасибо, Марина!

avatar
20.01.2025, 08:43:09

поцелуй его, пожалуйста ...

avatar
20.01.2025, 07:36:39

Как у них там всё романтично.....))

Бедный Богдан)) это ж какая у него выдержка...

avatar
20.01.2025, 07:07:03

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
19.01.2025, 10:09:12

Ой, они такие забавные ))). Хотя им там совсем не смешно. Один пытается свою выдержку прокачивать, другая храбрится, хотя самой жуть как не ловко. Так и представила, как они смотрят не интересный фильм, чтобы оттянуть время ))).

avatar
19.01.2025, 10:17:30

Тоня отжигает))) Понимаю Богдана, шарахается от него почем зря, при том, что парень ничего плохого не сделал и сам от затеи своего папаши со свиданкой не в восторге

avatar
19.01.2025, 10:40:20

Бедолаги. Заложники обстоятельств

avatar
19.01.2025, 10:48:20

Да))) не лёгкая ночка )))...

Какие они забавные!!! Ведь Тоне Богдан же тоже нравится, но она ещё не осознает это! Эта ночь будет для них тем ещё испытание))) Марина, спасибо за тёплую и милую проду!!!

avatar
19.01.2025, 11:09:47

Идёт притирка организмов и характеров. Ничего, полежат пока, привыкнут друг к другу. Набрасываться сразу не стоит! Но ещё было утра! Тут Богдану не позавидуешь. 

avatar
19.01.2025, 11:35:57

Ещё для них не было утра! Тут Богдану не позавидуешь. С ума сойдёт. 

avatar
19.01.2025, 11:42:33

Эх, вспомнила дикую молодость, когда вот так, просто полежать в обнимку волнительный кайф😍 Правда парням, возможно, и не очень в кайф😂

avatar
19.01.2025, 11:51:49

Интересно она ему отдастся в следующие выходные( когда к нему приедет) или когда выпустят)))

avatar
19.01.2025, 12:04:14

Спасибо! И как же его папаша намерен контролировать процесс? Вдохновения Музу!

avatar
19.01.2025, 13:04:00

Богдан - парень суровый. Чуток мягкости бы по отношению к Тоне показать, а можно и не чуток, процесс сближения пошёл бы активнее.

avatar
19.01.2025, 13:40:16

Спасибо ❤️ 

Мучение сплошное, а тут еще Тоня добавляет кипятка своими реакциями 😊спасибо 

avatar
19.01.2025, 16:03:38

Человек управляет своими эмоциями , а не наоборот... Богдану плюс в карму , а Тонечке научиться ему доверять...Спасибо , Мариночка ,за продолжение!!! ‍❤️‍🔥🙏‍❤️‍🔥🙏‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
19.01.2025, 16:05:56

Отец думает, что добро̀ Богдану сделал, а на деле проверку на выдержку, на крепость нервов устроил. Спасибо за продолжение)♥︎