Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15248 882894

Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 09:27:45

Ночь будет интересной)))

avatar
17.01.2025, 09:38:53

Спасибо большое! Ждём, что же будет ночью... Ох уж, эти крутые парни!

avatar
17.01.2025, 10:12:31

Богдан старается и Тоня тоже, вот такие у них обстоятельства. Маме тоже личную жизнь хорошо бы устроить. 

Спасибо большое 💞

Тот дядя, который увозил Тоню, показался в целом доброжелательным и выдержаным. Может мама с ним найдет общий язык? 
Я думаю, что ребята наши найдут компромисс между собой, это первые часы напряг держит.

Мариночка, спасибо большое!

avatar
17.01.2025, 12:19:46

Спасибо, Мариночка, за продолжение! Молодёжь пока только знакомится. Всё ещё впереди!😉

avatar
17.01.2025, 12:25:20

Спасибо большое ❤️ Марина ! 

avatar
17.01.2025, 14:12:26

Ну как ночевать, вальтом)))

avatar
17.01.2025, 10:11:03

Спасибо , Мариночка!!! Думаю , Богдан ее не обидит

avatar
17.01.2025, 16:47:08

Это непонятное положение, в котором оказалась Тоня, не даёт расслабиться. Приходится всё время быть начеку. Чего ждать от Богдана? Да, чего угодно. Тоня ведь его совсем не знает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.01.2025, 17:11:10

Как между ними все напряженно и каждый незнает чего ожидать,вот и будут по тихоньку знакомится.

avatar
17.01.2025, 19:13:45

Весёлая ночка им предстоит! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.01.2025, 03:28:18

Да, обстановка! Она все чего то боится, он тоже держит себя в руках, чтобы не сорваться . Каждый в мыслях прокручивает сложившуюся ситуацию. Детвора! Но уже взрослая детвора. Мне они оба симпатичны, нравятся. Она своей непосредственностью, да и на язык бывает остра. Он какой то своей мужиковатостью, прямотой. Да попали они не по своей воле в капкан оба. Посмотрим,как выбираться будут. Марина, спасибо за проду. Ждём продолжения. А когда оно будет?

 

 

avatar
16.01.2025, 18:47:03

Здравствуйте, как выходят проды?

avatar
17.01.2025, 10:24:07

Интересно.. И почему мама ругается не с Варановым.., а с тем дядей, который увëз.. 🧐🤔

avatar
17.01.2025, 07:42:12

Ой...может мама тоже свое счастье найдет с дядей с которым ругается)))

Ребятки натянуты как две струны...ну ничего всему свое время)

И вроде понимаешь страхи Тони, и в тоже время Богдан не давал повода, ждать от него плохого, и как то даже обидно за него, спасибо

 

Телефон это хорошо, всё таки знать и услышать поддержку друзей это разные вещи... Но посмотрим как пройдет их первая совместная ночь, что то кажется Богдан устоит.... Спасибо за продолжение)))

avatar
17.01.2025, 06:59:12

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
16.01.2025, 22:06:35

Спасибо