Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15247 882894

Текущий рейтинг:
#474 в Современный любовный роман
#428 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 07:36:26

Удружил папа ничего не скажешь)))

Ну может как раз это их шанс сблизиться..

avatar
15.01.2025, 06:59:12

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
13.01.2025, 20:02:37

Почему Богдан задает ей вопросы что она тут делает тд? Он же прекрасно знает кто притащил девочку цветочек к нему в камеру?!!!

avatar
13.01.2025, 15:51:47

Такое впечатление, что между 11 и 12 главами нет целого куска. В 11 главе Тоня разговаривает с адвокатом, а в следующей уже едет к Богдану. А где визит отца Богдана к ним домой? Или пролога достаточно?

avatar
14.01.2025, 00:00:21

Блин, а папочка то романтик🤭

И ещё... Если там есть ванная-туалет, то всё, считай в отеле)))

avatar
13.01.2025, 14:25:08

будем играть в лото/домино, видимо)))) 😂

avatar
13.01.2025, 16:04:09

Да уж непростая у них ситуация,если учесть что Богдану она нравится а Тоня то цветочек нежный,ромашка,да непросто им найти точки соприкосновения.

avatar
13.01.2025, 14:46:40

Вот это ситуация!!! Как теперь ребятки договорятся, или Бога воспользуется своим преимуществом?! Или Тоня ему покажет - кузькину мать! 🤣🤣🤣 Вопрос?!

avatar
13.01.2025, 14:11:38

Н-да... Парню тяжелее, не позавидуешь! Спасибо! Надеюсь, наши гг придут к консенсусу! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 12:51:56

И правда что делать...

avatar
13.01.2025, 12:13:49

И что делать будем?‍❤️‍🔥😍 Спасибо , Мариночка!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😍

avatar
13.01.2025, 12:05:57

Благодарю.

avatar
13.01.2025, 12:04:30

 То же делать  будут)))) Вот это эмоции  ) Спасибо большое ❤️ 

avatar
13.01.2025, 11:23:44

У обоих раздрай в душе. Он понимает кто и зачем это сделал. Она в смятенит, чего то боится. Думаю успокоятся тогда и поговорят. Да устроил им отец. "свиданку". Думаю, что Богдан не глупый не накуралесит ничего плохого не обидит ее. Хочется верить в него Мне он,как личность внушает доверие и симпатичен.

avatar
13.01.2025, 11:13:15

Говорить ребята надо вам. А папа слишком жёстко сыночку воспитывает. Что это за показуха с тюрьмой. 

avatar
13.01.2025, 10:31:27

Вот именно, что делать, выходить из положения с наименьшими потерями. 

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
13.01.2025, 10:30:03

Хороший вопрос. Может стоит узнать друг друга получше, воспользоваться так сказать ситуацией. Выбора то у них всё равно нет. Да и Богдан как бы не было, рад видеть Тоню. О девушке судить не берусь. Но предположу, что не очень рада. Спасибо за продолжение)♥︎

Им бы поговорить, но оба не в состоянии ибо штормит нешуточно, да и обстановка давит...... Спасибо за продолжение)))

avatar
13.01.2025, 09:52:22

Что делать? Поговорить попробовать для начала. Без рычаний, хватаний и целований.

avatar
13.01.2025, 09:10:43

Ну что делать, пока поговорить без эмоций, ну а там дальше видно будет