Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4460
15249 882727

Текущий рейтинг:
#524 в Современный любовный роман
#486 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

он же Данов от Варданов или нет

avatar
25.12.2024, 12:53:40

Ой,ой,ой. Ещё страшнее стало

Серьёзные намерения, это Дима серьёзно блин, у меня аж дар речи пропал

avatar
25.12.2024, 08:51:17

Думала, писать или нет.

Теперь понятно в кого такая глупая Тоня. Мать к сожалению тоже умом не блещет. И то что она в конце осталась взыскала что-то ублюдку не делает ее умнее.

Знать что Артамонов дочери прохода не даёт потащить Тоню и сесть в машину. Это верх маразма. 

У меня все.

Споры свои прошу не писать, я оставила комментарий для автора.

 

avatar
25.12.2024, 07:17:30

Как-будто этот Артамон послушается Тонину маму. Ему, мне кажется, все до лампочки. Я хочу, и всё! Еще так демонстративно подъехал к дому Тони. А может был свой гаденький план? Ведь девочка не приехала вечером. Только мама с Кнопкой помешали.

avatar
25.12.2024, 07:24:14

Наверняка, мама с кнопкой просто помешали Артамонову. И мамины слова ему до лампочки. Или я или толпа, это же ненормально! А друзья Богдана на подхвате! Имею ввиду, что им заметно, что девочка зацепила Богдана.

avatar
25.12.2024, 07:37:30

Похоже друзья решили инициативу проявить...

Интересно на Диму подействует мама....очень вряд ли конечно...

avatar
25.12.2024, 07:58:27

Мама решила высказаться

avatar
25.12.2024, 08:19:18

Не помогли слова матери видно..

Спасибо большое 🩷

avatar
25.12.2024, 07:31:45

Затишье перед бурей. Дима не послушается мать Тони. Но сказать ему она должна была. Богдан сменил тактику. Будет следить за Тоней с помощью друзей. 

 

Ну понятно что этот разговор никак не проймет Артамонова, мама Тони видит в нем того мальчика с которым её дочь училась в школе. А это уже далее не ребенок, а просто зараавшийся **дак. Вот Богдан молодец, сам не приехал, но проследить за девушкой попросил.... Спасибо за продолжение).

Дальше все интересней и переживательней за Тоню. Что дальше будет. Спасибо!

avatar
25.12.2024, 06:51:08

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ) 

Ой дурёха блин, ей одной против Артамонова не выстоить

avatar
23.12.2024, 13:40:12

Многие винят Богдана, но видимо забыли, что Артамонов унижал, зажимал и оскорблял Тоню и без Богдана. 

Но да, парень виноват 😂

avatar
24.12.2024, 13:19:42

Думаю без друзей Богдана они не разрулят 

avatar
24.12.2024, 10:15:44

Жду не дождусь дорогая Марина.  Очень интереснная!  Не знаю почему, но мне кажется она откликнет все таки)))

avatar
24.12.2024, 06:39:36

Спасибо!

avatar
21.12.2024, 10:41:08

Это одержимость какая? Точно не настоящей любовью. Какая то не понятная тяга, злость, желание добиться своего, т.к. намеченная жертва долго упирается . Сейчас  своей выходкой он вывел Богдана из себя . Думаю и получит хорошо от него. И все закрутится дальше Богдан в тюрьме, визит его отца Тоне. Марина, спасибо  Оооочень интересно все. Ждём продолжения.📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍