Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4458
15248 882318

Текущий рейтинг:
#714 в Современный любовный роман
#610 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 09:22:18

Спаситель Богдан! Вот не пойму почему Тоня его близко не подпускает. 

avatar
27.12.2024, 08:02:40

Видно  мамку не послушался.

avatar
27.12.2024, 09:01:33

Ну вот что за козлы, нахерачь им Богдан

Что 😱. Спасибо.

avatar
27.12.2024, 07:32:16

Оу...это уже началось...

Или еще кто бессмертный нашёлся...))

Ну вот и буря грянула ... А у Богдана чуйка сработала, не даром его так тянуло к дому Тони... Спасибо за продолжение)))

avatar
27.12.2024, 07:52:32

Эх. Тоня, на что ты надеялась? Вразумить распустившегося маньяка?

Как же дождаться продолжения? 😱

Марина, спасибо! ‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 07:41:11

Похоже, Артамон совсем страх потерял. Козлина какая! К девчонке уже силу применять начал. А сам трусливый таракан. Как Богдана на горизонте увидит, так резко исчезает. Одного не учел Димасик, на любую силу найдется другая.

Глаз да глаз нужен за Тоней, а то не успеешь отвертеться, она уже в беду попала, спасибо Марина ❤️

avatar
27.12.2024, 07:00:32

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
26.12.2024, 20:40:28

Когда выйдет новая глава автор❤️?

avatar
25.12.2024, 22:21:33

Мама, пользуясь случаем, решила серьёзно поговорить с Димой. Но думаю, это всё бесполезно, там клиника. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.12.2024, 21:31:26

Прям детектив начинается!

avatar
25.12.2024, 20:21:49

Ну, Артамонов! Настоящий сталкер-- навязчивый, преследующий. А какого Тоне, попавшей в эту не завидную ситуацию? Всегда настороженная, чего то боится, ждёт каких то провокаций. Теперь ещё и Богдан добавил проблем своим вмешательством. Марина, спасибо за главу. Из нее ясно, что Артамонова не остановит ничего. Даже попытка мамы Тони вразумить его  бесполезна, судя по настроению мамы. Как говорят горбатого могила не исправит.  Но, по моему,  Богдан исправит эту ситуацию и окажется в тюрьме. Или я ошибаюсь?

avatar
25.12.2024, 11:32:21

Мама считает , раз она старше , то Артамонов должен прислушаться к ее словам , хотя бы из уважения. Но он другого мнения. Спасибо , Марина за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍       Затишье перед бурей...🙏🙏🙏

avatar
25.12.2024, 17:39:00

Богдан видимо все же решил не оставлять ее без присмотра, интересно то что сказала мама поможет избавиться от Артамонова🤔

avatar
25.12.2024, 16:05:22

Так держать  мама!!!

Богдан всё же кого то из друзей приставил к Тоне.

avatar
25.12.2024, 14:42:09

Да не с ним нужно разговаривать, а с его родителями, хотя вряд ли бы это помогло, ну а вдруг?

Что-то чувствуется, как закручивается спираль... ощущение скорого взрыва... неспокойно 

Мариночка, спасибо большое!