Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4460
15248 882749

Текущий рейтинг:
#527 в Современный любовный роман
#493 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 10:07:37

Не этого я ждала.

avatar
28.12.2024, 10:12:33

Блин, ну и придурки.. Но нашего мальчика привела интуиция предсувствие... Только похоже не без побочки... 

avatar
28.12.2024, 10:16:39

Страшно...они скорее всего обдолбаные...Мороз по коже... Спасибо , Марина  , за продолжение!!!   ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
28.12.2024, 10:24:48

Какой ужас🙈

avatar
28.12.2024, 10:25:27

Какой ужас!

Как же Богдан вовремя приехал! Точно её ангел-хранитель🙏

Обычно я так не плююсь с героинь, но с какого перепуга она решила что  никто угрозу гркповухи не захочет реализовать? Тем более эти под препаратами...Богдан умницадаль только что из за таких уродов попадет на зону.... Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2024, 11:25:46

Успел!!! Скорее всего замес будет с теми парнями из машины. Артамоновская шайка труслива и против "армейских" не попрёт.

avatar
28.12.2024, 10:05:48

Вот как, даже не Артамон. Да таких кастрировать надо. Богдан получается защитил и спасет девочку. Но интересно почему же папочка Тоню будет считать виноватой? Неужели он со своими возможностями не сможет его вытащить?

avatar
28.12.2024, 11:52:36

ешкин кот, я и сама испугалась... давай, Богдаш, выручай

avatar
28.12.2024, 11:54:23

Спасибо что спас, а все стальное нала

avatar
28.12.2024, 12:39:18

Ух, как это страшно на самом деле

avatar
28.12.2024, 12:40:24

А ведь Артамонов давно мог силой взять Тоню! Видно действительно влюбился!

avatar
28.12.2024, 12:57:19

Я, конечно, понимаю, что это маловероятно, но сейчас такая мысль пришла в голову. 

А не встряхнет ли после этого Артамонова? Я не говорю что он станет правильный мальчик. Но он действительно хоть тот еще урод, но не тронул Тоню. Может не совсем кукушка слетела? И после этого случая его случайно не переклинет в другую сторону? Ну типа поймет, что был не прав. Или с ним все потеряно?

avatar
28.12.2024, 12:48:22

Ох,выдала ты перед Новым Годом Мариночка ,!Трясет прямо с утра!

avatar
28.12.2024, 08:24:43

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
27.12.2024, 14:10:01

Мне очень страшно каждый раз открывать новую  главу🙈 но очень интересно что же там дальше 😁  Хорошо, что Богдан понял, что Тоня боится, просто не хочет говорить. А то я уж думала, он психанет обмдитсяи уйдет в закат до поры до времени 

avatar
27.12.2024, 09:27:11

Ну все держитсь... 

avatar
27.12.2024, 09:48:22

Ойййй, держите меня трое))))))