Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4460
15248 882758

Текущий рейтинг:
#525 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Богдан во время появился!Спасибо,ждем продолжения!🔥

avatar
28.12.2024, 14:37:22

Спасибо! Переусердствует защитник, раз посадят? Вдохновения Музу!

avatar
28.12.2024, 09:59:31

даже не Артамон!!! капец!!!!!!

Я так понииаю, что это и есть тот замес((((. Если честно, в прологе удивилась, что Богдана закрыли при таком папаше. Ждем

У Тони тоже ума не густо, знает что её караулят и вечером идёт да ещё через гаражи. А эта обдолбаная компашка может изуродовать реально, причём даже не поймет этого, Тоню спасла чуйка Богдана.

Умная девочка. Гуляет одна вечером по безлюдным местам, имея в активе озабоченного поклонника .

Господи, как страшно ей было!!!!

Мариночка, спасибо за проду!

avatar
28.12.2024, 13:45:16

Можно сказать-- один шанс из тысячи-- оказаться в нужное время в нужном месте. Богдан, как , что то чувствовал, называется  поехал прогуляться. И еще- все хорошо, что хорошо кончается. Правда лучше бы этого не было совсем. Очень жаль Тоню. Дома- отчим, в школе и не только-- Артамонов, теперь ещё его не нормальные дружки. Да и с Богданом какие то сомнения.  Марина, спасибо. Ждём продолжения.👍🤔‍❤️‍

.

 

avatar
28.12.2024, 13:34:08

Зря губы раскатал.

avatar
28.12.2024, 13:16:25

Слава богу Богдан успел🔥

avatar
28.12.2024, 08:43:06

Какие же тут комментарии, кошмар какой-то.  Сейчас им Богдан переломает все что можно и нельзя🤔

Спасибо жду продолжения

avatar
28.12.2024, 08:59:12

Ой мля.....ну всё сейчас будет что-то страшное ...

avatar
28.12.2024, 09:01:27

Марина, пусть сначала Муз отпустит из цепких лапок страха и неизвестности за героиню😂 Боже, как страшно, это даже не "заказ" Артамона. 

avatar
28.12.2024, 09:04:14

Не Артамонов, но его дружки, уроды, жаждем возмездия. 

avatar
28.12.2024, 09:05:01

Спасибо большое

Твари, по другому не скажешь, нашли блин с кем справиться.

avatar
28.12.2024, 08:36:44

этим падонкам надо все руки, ноги переломать..

avatar
28.12.2024, 09:18:38

Ох, елочки. Я сейчас так😱

Карма уже близка

avatar
28.12.2024, 09:20:23

Моральные уроды. И чем его папочка отличается от этих ублюдков. Если он посчитал виноватым девочку, если за неё заступился его сын. Скотина он олигархическая.