Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4460
15248 882759

Текущий рейтинг:
#525 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 09:18:46

Охо- хо- хо....одни эмоции...

Богдан прав, но в жизни ....

противозаконные действия совершал и теперь нужен только лучший адвокат
Спасибо, ждём продолжения......
Всех с наступающим Новым годом !!! 🔥

avatar
30.12.2024, 09:10:30

Спасибо! Богдан не мог поступить иначе! Вдохновения Музу и с наступающим Новым Годом! Всех благ!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 15:06:19

Это жутко, но со стороны Тони безрассудно было. Знает, курица, что за ней охотится отморозок и ходит между гаражей  по ночам. Дома в это время сидеть уже нужно! 

avatar
30.12.2024, 09:07:58

Кошмар. Вот такая мразь хорошим людям жизнь портят. Даже отец Богдана не смог защитить сына и он таки сел. Теперь понятно его.... негодование, и это мягко сказано, когда отец заявился к Тоне домой с... предложением, от которого она не может отказаться. Спасибо за продолжение)♥︎ С Наступающим Новым годом)🎄☃️

avatar
30.12.2024, 09:05:42

Марина! Как? Как дожить теперь до 2 января? Пойду напьюсь😂

Хотя бы сполерните - эта драка стала последствием событий в прологе? Или будет что-то ещё? 

avatar
30.12.2024, 09:00:38

Неужели убил? 🤦‍♀️

avatar
30.12.2024, 08:57:55

Да уж...Богдан,ты герой!!! Не радует,то,что тот, второй антигерой, будет где-то рядом маячить,пока Богдаша в неволи сидеть будет. Но,друзья Богдаши за Тоней присмотрят) Спасибо,Автор!С наступающим !!!

avatar
30.12.2024, 08:53:20

Затаив дыхание читала 🙈 С наступающим 🎄❄️🎊

avatar
29.12.2024, 06:41:26

Жуть какая! Если бы не Богдан.....страшно представить!

Чуйка Богдана не подвела. Очень ждем проды‍❤️‍

Ух,глава огонь,я прям вся в напряжении была ,как будто сама там присутствовала.Спасибо! 🔥.                       С наступающим Новым годом!!!🎁🍾🥂🎄

avatar
30.12.2024, 08:37:23

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
29.12.2024, 17:24:22

вай, ма! визуалы!! Алессио Поцци вай круто!!!

Спасибо, жалко если из-за этих мудаков пострадает Богдан.

avatar
28.12.2024, 18:52:54

Зверьё обдолбанное. Вряд ли Артамонов подослал. БОшку снесло вообще. И если бы не Богдан... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.12.2024, 18:41:19

Жесткач 

avatar
28.12.2024, 16:39:42

Ого, не оправдались мои предположения ). Я думала это Артамон. Он ведь уже угрожал Тоне. Опять же, его не здоровое внимание привлекло и других. Так бы жила себе Тоня, училась спокойно. Ничего, сейчас этим уродам поддадут. Подонки! На девчонку несколько человек. Я полагаю, Богдан хорошо их отметелит и его закроют?

avatar
28.12.2024, 15:42:59

Боже какой ужас,обдолбаная мразота,трое на одну,это просто счастье что Дан приехал, иначе быть большой беде ,теперь  отморозкам обдолбаным мало не покажется.

Ух, походу кому то сейчас не поздоровится. У Богдана связь с Тоней уже образовалась. Он чувствуя её сам поехал не ведомой силой в её район, а она все не устаёт думать о нем и дальнейших выпадов Артамона, а тут вообще дружки его нарисовались, что то да будет. Жду с нетерпением продолжения, спасибо автору за проду, креативного вдохновения музу