Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4460
15248 882766

Текущий рейтинг:
#525 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 11:37:21

Вот и свёкор пожаловал...

Спасибо большое Маришка

avatar
02.01.2025, 10:08:16

Спасибо большое

avatar
02.01.2025, 09:43:02

Спасибо! Надеюсь такой поворот не помешает чувствам ребят! Вдохновения Музу! 

Ситуация не в пользу Богдана, очень часто правосудие в таких ситуациях оказывается не на высоте. Очень хочется, чтобы у Богдана всё  разрешилось. Спасибо.

avatar
02.01.2025, 09:32:54

да уж, присядет временно Богдан, а как же ей теперь от навязчивого Димы спасаться((((

Маховик запущен.... Надеюсь хоть это адвокат Богдана был.... Спасибо за продолжение)))

avatar
02.01.2025, 09:17:03

Да ...закрутилось.. завертелось ...

avatar
02.01.2025, 08:59:42

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ) 

С Новом годом!

avatar
31.12.2024, 13:13:26

Марина, с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения заветных желаний‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 00:39:36

Марина, с наступающим 2025! Да уж ситуация писец. 

avatar
30.12.2024, 22:43:11

Богдан хороший! Тоне повезло))

avatar
30.12.2024, 21:04:34

Я все думаю о том, что если бы не Богдан. Просто бы уничтожили девочку. 

Зато да, кого сажать? Богдана. Чего это он побил обдолбаек, они же просто хотели. Разве нельзя?

Ужас!

avatar
30.12.2024, 20:52:38

Вот есть же такие уроды,сами лезут наражон ,потом бегут в милицию!!! Вот ни капли не жалко таких. 

avatar
30.12.2024, 20:47:57

Да уж, очень хочется верить, чтобы эта скотина выжила! Пусть это будет самооборона, пожалуйста!

avatar
30.12.2024, 19:06:58

Хоть бы всё обошлось...

avatar
30.12.2024, 19:03:53

"Все беды из-за женщин", почему-то читая это произведение, меня посетила данная мысль. 

Кажется, что у этой девчонки язык живёт отдельно от мозгов🤔. Разве можно провоцировать обдолбанных? Ей удивительно повезло с Богданом, надеюсь она понимает, что очень сильно должна ему🙏. Глава очень эмоциональная 🔥. 

Дорогой автор! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2025годом! Пусть сбываются все мечты, счастья Вам и гармонии ‍❤️‍

avatar
30.12.2024, 08:49:11

Это жопа товарищи....надеюсь эта скотина выживет..

Очень не хочется что бы Богдан стал убийцей хоть и при таких обстоятельствах...

С наступающим Марина,здоровья вам и близким! А музу вашему вдохновения ❤🍾🎉🥂

avatar
30.12.2024, 16:39:50

Мать моя женщина..... чую, там масову и от Димы прилетит... мудак!🤬🤬🤬 я пока только одного не поняла: как при живом отце Богдана оказался в детском доме???😳😳😳 и где мать Богдана?