Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15246 882829

Текущий рейтинг:
#487 в Современный любовный роман
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 10:24:03

Какие преданные друзья !  С  такими и в разведку не страшно. Такие за тебя стеной встанут . Один подонок  рождает второго подонка и шлейф вседозволенности тянется и тянется . Такова жестокая жизнь. Значит суд. Жив или нет тот подонок? Мария, спасибо за главу. Ждём продолжения.

avatar
04.01.2025, 10:28:56

Хорошая мама у Тони, без гостинцев не уйдёт никто))) даже этим ЧВК на самовыгуле умудрилась пирожков отсыпать)))

avatar
04.01.2025, 10:13:37

Из за одного подонка, которого плохо в детстве воспитывали , человек сядет, а девочку обвинят во всех смертных грехах. 

Друзья и правда очень хорошие. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за продолжение)))

avatar
04.01.2025, 10:11:18

Ой..самой плакать хочется...

Ну как так то ааа....

avatar
04.01.2025, 09:27:28

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДЫ БУДУТ ОБЪЕМНЕЕ) 

avatar
03.01.2025, 06:30:17

Тоне повезло , что Богдан спас её.. Будем надеяться,  что с ним всё хорошо будет . Вот это эмоции)))) Спасибо! Марина ! ❤️

avatar
02.01.2025, 22:07:17

Переживаю за Богдана.

avatar
02.01.2025, 20:31:51

Марина! С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! Счастья, удачи, успехов во всем! Прочитала последние главы и задумалась. Это тот случай, который может произойти сегодня, завтра, или уже произошел когда то, с кем то, где то. Реальная жизнь, реальный герой, реальные подонки.  Только у героя могло не быть таких друзей, отца, а просто он был хорошим парнем и не прошел мимо. Посмотрим, как расскажет нам автор , что будет дальше. Заинтересовало все. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

 

avatar
02.01.2025, 17:35:29

Бедная Тоня!!!  Надеюсь Богдана отпустят скоро.

avatar
02.01.2025, 11:39:47

Я так понимаю друзья приехали. Давайте, парни, поддержите девочку своего друга (ага, она его уже), а то ей слишком тяжело. 

Она сейчас так надломлена произошедшим. Мало того, что с ней самой случилось, и она понимает, что было бы, если бы не Богдан. Так еще и сам парень как попал. Тоне сейчас очень тяжело. 
Хотя она иногда тупит (помним, да?), но то что ей пришлось пережить, это ужас. Да и невозможно всегда! ходить под ручку с парнем, чтобы никто не приставал. Тут к сожалению все зависит от мудаков.

avatar
02.01.2025, 15:33:31

Не будь у Богдана, как отметила Тоня, крутых знакомых, закрыли бы парня и особо разбираться бы не стали. Пока непонятно чем всё закончится для Богдана, но есть надежда, что малой кровью. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.01.2025, 15:16:16

дааааа, ну и зашуганная гг, а Богдан красавчик!!! хоть и послала его , но он смог ей помочь

avatar
02.01.2025, 14:14:09

И все таки как хорошо что подвернулся ей на защиту такой Богдан умеющий постоять и ща себя и за нее,а другой ведь мог пройти мимо.У него хорошая крыша ,будем надеяться что его вытащат,тем более это ведь была самооборона.

Да, прискорбно... У нас часто можно услышать, что люди равнодушные - на улице будут бить, и всё пройдут мимо. А на самом деле у нас такие законы, что за такую защиту можно легко сесть в тюрьму. Таких случаев полно... У нашего героя есть "крыша", а вот обычным людям без вариантов

 

avatar
02.01.2025, 13:02:17

Бедная Тоня, страшно всё 

Вот так оно и бывает, отвечаешь за то, что просто решил защитить... Спасибо ❤️

avatar
02.01.2025, 09:57:09

Надеюсь девочку не будут обвинять. 

avatar
02.01.2025, 10:47:09

Да уж, не будь у Богдана "покровителя" точно сел бы основательно и надолго, а ушлёпки эти завершили б начатое с Тоней. Правосудие у нас не на стороне пострадавшего стороны, очевидно будет превышение самообороны. Сейчас и девочка будет виновата, скажут, мол, хвостом крутила, вот и спровоцировала, а она, бедненькая, даже волосы в косы прятала. 

avatar
02.01.2025, 11:30:53

Спасибо за продолжение!!! Жалко....‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏😍