Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4460
15248 882783

Текущий рейтинг:
#525 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 09:51:22

Артамоша удивил..не думала что защищать пойдёт)

Тоню жалко конечно чувство вины убивает девчонку..

Мне сейчас всех жалко, из-за трех уродов столько страданий..эх....

avatar
06.01.2025, 09:44:28

Спасибо за продолжение. Очень жду, что будет дальше. Вдохновения Вам.

Богда и тут подстраховался, друзей приставил к Тоне для страховки, вот только от отца своего не сможет защитить.. Ну а родители Артамонова понятно что всех собак на Тоню хотят повесить, естественно их же сыночка анХел.... Спасибо за продолжение)))

avatar
06.01.2025, 09:13:53

Голова кругом, оу

avatar
06.01.2025, 09:11:23

ой,а Артамошу то чего накрыло?!? приступ доброты или собственнические порывы? что игрушку его тронули??

avatar
06.01.2025, 08:43:19

За Богдашу переживаю конечно.Но,хорошо,что Артамоша тоже за решеткой. За девочку спокойна я) Спасибо, Автор)

avatar
06.01.2025, 08:35:40

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
05.01.2025, 15:57:26

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

avatar
04.01.2025, 12:41:04

Горячие пирожки это хорошо, но мне главы мало) 

Как и всех парней, несмотря на то, что их много)

avatar
04.01.2025, 20:44:44

Хорошие  друзья у Богдана) Спасибо ❤️

avatar
04.01.2025, 20:10:55

Блин, представляю, как тигры в клетке парни мечутся. И ничего пока сделать нельзя. И папаня там их уже припер к стенке наверное, что не досмотрели. Сил нам всем! Переживательно уж очень за всех героев!

avatar
04.01.2025, 19:30:30

Эх, попал Богдан. Хорошо бы и суд признал, что это была защита и самооборона. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.01.2025, 12:56:37

Спасибо! Не смотря на связи отца, Богдана всё же посадили. Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое за проду, Марина! ❤️

avatar
04.01.2025, 16:02:48

Хорошо, что есть такие друзья.

avatar
04.01.2025, 14:36:39

Да ,вот уж точно не мальчики и друзья верные и хорошие.

avatar
04.01.2025, 12:31:42

Спасибочки большое!  Думаю адвокат отправил отец Богдана.  Как тут не понять то.

avatar
04.01.2025, 12:12:01

Замечательная глава!!! Вселяет надежду.... 🙏🙏🙏 Спасибо , Мариночка!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.01.2025, 11:54:28

Настоящие друзья, благодарю

Хорошие у него друзья. В беде не оставят. Спасибо!