Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15246 882855

Текущий рейтинг:
#471 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня нет новой главы

avatar
08.01.2025, 08:54:28

Спасибо, как всегда все 🔥🔥🔥

avatar
06.01.2025, 11:24:53

Да, дела! Тоня одна, а их сколько....? Адвокат, друзья Богдана,  отец  Богдана, родители Артамонова, сам Артамонов, сам Богдан, соседи... Бедная Тоня, не позавидуешь. Без вины виноватая.

avatar
06.01.2025, 11:30:52

Вот и дошли до аннотации... Бедная девочка...Накопила себе проблем...Спасибо , Мариночка!!!!!!!!!   ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍🙏

avatar
06.01.2025, 12:23:35

Бедная девочка, нет слов

avatar
06.01.2025, 12:46:07

Не знаю почему, но я думаю, что от отца Богдана Тоню защищать ненужно будет. Конечно, он сейчас злой, это неудивительно. Но кажется, до него дойдет все. Да и сам Богдан, несмотря на то, где находится, не позволит ему обидеть девочку. 

А я говорила за Артамонова, не такой он конченый, каким хочет казаться. 

Марина, спасибо!

avatar
06.01.2025, 13:10:19

Попала в жернова Тоня, куда не кинь, для всех виновата, благодарю 

Вот точно - без вины виноватая!

Спасибо за проду, Марина!

avatar
06.01.2025, 15:05:08

Как все закручено,пипец. И отец богдана не может его вытащить? Полгода за решоткой? Разве тот не последний человек. Быстро это уладит должно быть у них в крови. Крч,увидим что дальше 

avatar
06.01.2025, 16:52:14

Вот же ,шакалы, набросились на девочку вроде ее вина что свои пипипки не могут в штанах удержать.😬Мне кажется что адвокат тут самый вменяемый чел.Ждем встречи с ,,не аистом,,

avatar
06.01.2025, 18:58:16

класс прочитала на одном дыхании. увлекательная история. только вот я сначала подумала что это отец этого пацана который три года проходу девчонке не давал... а в конце сюжет для меня открылся по новому.. мне кажетс что Богдан не очень рад будет когда узнает что папаша этот решает что и как делать девчонкой.. и мы ещё увидим противостояние отца и сына... ну я надеюсь что друзья Богдана, тоже за парня..

avatar
06.01.2025, 21:02:41

Чем всё закончится, пока неясно. Тоню вызовут в суд. Она расскажет всё как было в надежде, что это поможет Богдану. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.01.2025, 21:35:17

Да уж прямо... не говорят "нет"...

Родители лучше бы за сыном присматривали, а не искали виноватых, в том что происходит с Артамоновым их есть косвенная вина 

avatar
07.01.2025, 08:49:33

Ого.. как все закрутилось) Спасибо большое ❤️

avatar
07.01.2025, 21:40:39

Это же однотомник? Или как получится?) 

нервно очень, спамтто

avatar
08.01.2025, 08:52:06

ДЕВОЧКИ, Я ПЕРЕЗАЛИВАЛА ГЛАВЫ

ПРОДА БУДЕТ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

avatar
08.01.2025, 08:50:48

Только у меня пишет, что было обновлено, но текста нет?

avatar
06.01.2025, 10:16:41

Дима в стороне не остался, неважно из-за каких порывов и родители его сразу обьявились, до этого их мало интересовало чем сынок промышлял.

Тоня попала, со всех сторон, хорошо, что Варя и друзья Богдана поддерживают 

Спасибо‍❤️‍