Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15250 883049

Текущий рейтинг:
#467 в Современный любовный роман
#410 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 23:42:33

Спасибо за продолжение

Добрый день, нет понимания куда,зачем,кто везёт Антонину. глава перед подпиской закончилась на "аисте", отце Боди. И, все, сразу новый квест, найди сюжет)

avatar
08.01.2025, 17:47:05

С подпиской, Марина! Спасибо за главу!  Надеюсь, что с Тоней всё будет хорошо?

avatar
08.01.2025, 17:28:28

С подпиской! И спасибо за продолжение!

Надеюсь, Богдан поступит как настоящий мужчина! 🙏🙏🙏

avatar
08.01.2025, 16:30:06

С подпиской! Очень надеюсь, что Богдан удивится и потом выскажет отцу, что думает о такого рода подарках. А с Тоней для начала поговорит хотя бы. 

avatar
08.01.2025, 17:17:15

С подпиской! Марина ! ❤️

Тоня в шоке , но выбора нет у неё) Интересно Богдан знает , что Тоня едет к нему ?) 

Спасибо большое ❤️

avatar
08.01.2025, 09:19:49

Я вот тут подумала, что при таком раскладе, если бы отец Артамонова имел такие же возможности, что и у отца Боди, то у Тони также не было бы выбора. И пошла она к их сыночку, как тот и хотел. Одним словом, у неё, что там нет выбора, что здесь... 

avatar
08.01.2025, 15:21:14

С Рождеством! Всё слишком грубо сделал отец. Он не учёл до конца ситуацию или слишком всё переучел. 

avatar
08.01.2025, 14:58:13

Автору здоровья и сил в новом году!) Вдохновения :)

Я не понимаю героиню, если честно. Ей там сколько? 12? и она впервые увидела драку? Нападение - это сильнейший стресс, само собой. Но дальше я перестала ее понимать. Готова на суде подтвердить нападение и самозащиту. но чего истерит-то? У нее в детстве был негативный опыт общения с людьми? Откуда у нее это - я все сама? При этом она, вроде как, осознает, что не справляется ни с чем, но упертость странная. Реакция на приезд отца Богдана вообще атас. Вот серьезно. Ранее приезжали родители совсем отбитыша, адекватно все восприняла, а тут что?

Ниже есть комментарий про то, что девочке посоветовали стать любовницей одного и т.д. Мужчина посоветовал выбрать одного мужика и держаться его. И все. Он не сказал - стань сожительницей, любовницей, содержанкой, подстилкой и т.д. 

Богдан обалдеет, видимо, от ее визита. Но не откажется от такого подарка, т.к. она сама согласилась приехать и отдать все, что попросит. Я бы так и сделала. хех 

avatar
08.01.2025, 14:18:56

Я думаю Богдан удивится

avatar
08.01.2025, 13:49:37

Ждем встречу! ‍❤️‍

С подпиской!Спасибо за продолжение!‍❤️‍

Даже пусть потом всё будет хорошо, но сейчас Тоню везут как барашку на заклание, хоть бы простой нормальный разговор. А эта ситуация останется с ней на всю оставшуюся жизнь,как то так.

avatar
08.01.2025, 12:43:40

Богдан скорее всего ох...очень удивится что Тоня приехала)))

 

avatar
08.01.2025, 12:25:59

С подпиской!!!!!!!!! Спасибо за продолжение!!! Я с Вами...Сил , здоровья и вдохновения!!!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
08.01.2025, 11:36:07

Любить Тоня, любить)))) с подпиской)

Думаю, Богдан удивиться, когда увидит Тоню. Вряд ли он в курсе своднических планов отца. 
Мариночка, с подпиской! Вагон вдохновения и много-много благодарных читателей! ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2025, 12:02:30

Уж не знаю, ведает-ли Богдан о решении отца привозить Тоню, но почему-то уверена, что до горизонтальных отношений у них дело не сразу дойдет. Просто не тот тип мужчин он. Да и Тоня ему нравится. А если и правда не знает, то и папке достанется от Богдана ))). Там явно отношения не из душевных. Ой, скорее хочется узнать реакцию на приезд девушки ))). Мне еще понравилось то, как водитель вёл диалог. По-доброму. И ведь правильно все сказал.

avatar
08.01.2025, 11:59:17

И чего ей мужик предложил? Стать подстилкой, только чьей,выбрать посильнее нужно? Вот уж роль шикарная!Вот об этом и мечтала Тоня!

С подпиской. Много продаж.