Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15247 882882

Текущий рейтинг:
#469 в Современный любовный роман
#426 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 14:52:58

Значит, Богдан не ждал Тоню. Отец самовольно решил, что любовь. Ну, а грубить то зачем? Раз пришла, принимай с миром. Девчонка каждый шаг боится ступить. 

avatar
09.01.2025, 11:19:16

Соскучилась. бууу

avatar
09.01.2025, 10:30:48

Ну а какая ещё должна быть реакция, не он же сам её приглашал😬

avatar
09.01.2025, 10:28:33

Папа решил, а Богдану трудно будет держаться рядом с Тоней. Она совсем в шоке.

Спасибо большое💗

avatar
09.01.2025, 10:18:06

А вот сюрприз, вот только радостный или нет?! 🤔

avatar
09.01.2025, 09:47:36

Мдаааа..не легко будет нашей девочке.

avatar
09.01.2025, 07:15:37

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
09.01.2025, 09:31:02

Так грубо то зачем ? Баланда что ль не вкусная была, оттого и злой такой?

avatar
09.01.2025, 09:20:31

Богдан в ярости))) Привезли,  вот и припёрлась ) Отец решил за всех . Выбора не было у Тони ) Спасибо большое ❤️ Марина ❤️

avatar
09.01.2025, 09:09:56

Логичный вопрос и исключительно правильный. Тоня последняя, кого Богдан ожидал увидеть

avatar
08.01.2025, 17:54:48

Дорогой автор! У меня как_то нет главы с отцом Богдана, а срагу Тоня едет к Богдану. Так и должно быть?

avatar
09.01.2025, 08:54:49

Воодушевляющее приветствие. Угу, хочется сразу сбежать. Не рад? Или выражение лица девушки не понравилось, видно слишком много на нём было написано. Ну, из чего можно заключить, что привезти Тоню к Богдану это чисто инициатива Варанова. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.01.2025, 08:46:01

🔥

avatar
09.01.2025, 08:30:01

Ну, точно, не знал о приезде )). Батя сам все решил за Богдана. Я думаю, он не хотел, чтобы девочка находилась здесь (не место ей тут), вот поэтому и грубое приветствие.

avatar
09.01.2025, 08:24:56

То, что думает отец и то, что думает сам Богдан - это разные вещи!

Я почему-то не думала, что он ее так встретит)) думала все-таки полюбезнее... 

avatar
09.01.2025, 07:57:26

Честно я от Богдана именно такой реакции и ждала)

avatar
09.01.2025, 07:55:51

Ну нормально так встретил 😉 

Нет ну правда, отец его,её туда отправил чтобы Богдану скучно не было)...

 

avatar
09.01.2025, 00:28:42

Марина, с подпиской! Неивестность- это одна из самых нервотреплющих  проблем. Ясно одно-везут  к Богдану. Зачем , знает ли он, по его просьбе или нет( если да, то что ее ожидает? Рой мыслей в голове , пока без ответа. Наказ его отца- отдать ему свою невинность.  Столько всего навалилось! Ждём продолжения.

avatar
08.01.2025, 15:40:50

Мариночка, а можно потом этого водителя ещё пару раз в сюжет вернуть? Какой-то правильный дядька. Пусть ещё побудет, а?