Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15247 882894

Текущий рейтинг:
#474 в Современный любовный роман
#428 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж папа у него крутой. Спасибо за продо!

Да уж, папа постарался, но только обоим ребятам от этого вообще не легче. И парню бы по другому хотелось увидеться с понравившейся девушкой
А получилось все по другому.

avatar
11.01.2025, 09:42:14

С одной стороны можно сказать, что повезло Богдану. Но знать, что его действия заранее предопределены.. Вот теперь тяжёлый выбор, ещё и осознавать, что многие от него зависят.

Спасибо большое 💗

Конечно, сделать гордый вид и послать куда подальше биологического отца, тем более могущего помочь избежать зоны, было бы глупо. Но... всегда есть чертово но. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 
Мариночка, спасибо большое!

А никак нельзя сделать, чтобы текст разделился на абзацы? Немного тяжело читать, все диалоги, мысли ГГ одним текстом сейчас .

avatar
11.01.2025, 09:34:54

Ну, встать в позу и послать отца глупо и нецелесообразно, если говорить сухим языком фактов. Если есть хоть один шанс не сесть в тюрьму, его надо использовать. Потому что причина, по которой Богдан а изоляторе, не глупость, не блажь, он спас человека, девушку, которая очень нравится. Что было бы с ней не поступи Богдан так, даже подумать страшно. И сесть из-за дерьма обдолбанного???? Нет, ни за что. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.01.2025, 09:19:53

Серьёзный , крутой дядька , Сказал, сделал, такому не отказывают. Спасибо большое ❤️ Маринв❤️

Богдан не глупый парень, смог сложить два и два. Но ему надо по доброй воле, а не по принуждению.... Ждём как будут развиваться события дальше...Спасибо за продолжение)))

avatar
11.01.2025, 09:17:43

Да уж, такому папе не отказывают, благодарю 

avatar
11.01.2025, 09:12:39

Да, крутой папа! Только пока очень много вопросов(впрочем, как всегда). Спасибо, Мариночка! Очень жду продолжения!

avatar
11.01.2025, 09:08:30

Нормально так папа навестил)) все по делу..по существу))

Ждал все же)❤❤❤

avatar
11.01.2025, 08:47:16

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Спасибо!

avatar
10.01.2025, 04:15:13

А когда состоялся разговор Тони с неаистом из аннотации? По идее он должен быть между разговором с адвокатом и поездкой к Богдану. Или это такой авторский ход?

С подпиской вас! Удачи!

avatar
10.01.2025, 10:25:12

Спасибо большое

Спасибо

avatar
09.01.2025, 22:54:07

А мне симпатичен Бага(хочу себе такого)))))),реакция на нежданчик вполне приемлема,с отцом он в контрах, так понимаю..... поэтому так всё получилось... Спасибо!!!! Интересно, даже очень....

Конечно, не ожидал он ее увидеть, это понятно. И вполне нормальная у него реакция, в такое место в гости не ходят, сюда можно именно припереться (

Марина, спасибо большое за проду!

avatar
09.01.2025, 11:13:05

Мужики честное слово уроды. Один девочку невинную в изолятор приволок к сыночке. Грехи перед ним замаливает. Другой рычит на неё. А мозгами не раскинуть, что папаша постарался. Мужиков надо тоже насиловать и делать их в этом виноватыми и ещё судить публично. Я бы посмотрела на них.