Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15246 882855

Текущий рейтинг:
#471 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 11:29:10

Тоня пытается держаться, теперь встреча с Богданом.

С подпиской! Успеха! 🎉🌹

avatar
08.01.2025, 11:27:30

С подпиской! Очень захватывающая история

avatar
08.01.2025, 11:23:27

Тоне надо успокоится. Истериками и слезами не поможешь. Пока отнёс мало что зависит. Но возможно по прибытию на место что-то изменится. Спасибо за продолжение)♥︎

Конечно мы с вами Марина! Не помню с какой книги... кажется первая была "Лилия на ветру" и всё плотно на вас родсела, стараюсь не пропускать! Спасибо вам за ваши книги!‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 11:22:40

С подпиской, вот только мне кажется,  что Богдан не в курсе действий своего отца, и очень ему это не понравится 🤔

avatar
08.01.2025, 11:20:34

С подпиской! Жду встречи Тони с Богданом. Ей правильно нужно вести с ним. 

avatar
08.01.2025, 11:17:31

С подпиской!!!!!Ждём встречи главных героев)

Как тут не остаться? Уже любим и переживаем за гг, мы всегда с Вами, любимый автор! 

Почему-то негатива к Варанову нет! Мне он нравится! Он не понимает до конца, что и как, действует по привычке. Ему кажется, что у Богдана к Тоне блажь, что получит он ее и успокоится. Но, чувствую, быстро поймет, что да как! Производит впечатление адекватного мужчины

avatar
08.01.2025, 10:58:42

ДЕВОЧКИ, ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОДАААА)

avatar
08.01.2025, 10:52:29

ДЕВАААААЧКИ))) Я ТРИ РАЗА НАПИСАЛА, ЧТО ПЕРЕЗАЛИВАЛА ТЕКСТ))) 

ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА ПОДПИСКУ, КАК ТОЛЬКО ОТКРОЮТ, ДАМ ГЛАВУ))) 🙏

И у меня не открывается!А так хочется!🥲

avatar
08.01.2025, 10:41:14

У меня не открывается  глава

 

avatar
08.01.2025, 10:22:30

Спасибо! Вот это попала девочка в переплёт! Вдохновения Музу!

avatar
08.01.2025, 10:13:13

Мамочки такие мамочки.....не могу осуждать, но все же......Артамонов мудло, а для мамы пряник сахарный

avatar
08.01.2025, 09:18:54

У меня не открывается новая глава

avatar
06.01.2025, 11:05:50

Не зря говорят, "не родись красивой". Без вины виноватая, бедная девочка. Свалилось же  на Тонину голову 33 несчастья!

avatar
08.01.2025, 09:18:34

ДЕВОЧКИ, Я ПЕРЕЗАЛИВАЛА ГЛАВЫ, ПРОДА БЛИЖЕ К ОБЕДУ

avatar
08.01.2025, 09:17:27

У меня тоже нет продолжения! 🥺

А у меня глава новая не открывается((((