- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733807651_48.png
Право на нас
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев
Рейтинг:
4461
4461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.12.2024 — 11.03.2025
Аннотация к книге "Право на нас"
- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа,вот это экшен,борьба не нажизнь а на смерть,жесть!Дан супер,супер!Мужик!Респект и уважение🤝.Вот почему будет в тюрьме хоть это и была самооборона.
Мариночка с наступающим новым годом тебя и твоих близких!!! Здоровья и благополучия,мира и гармонии!!!❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️💋
Вот , видимо, почему он оказался в тюрьме. Здесь, конечно, была самооборона и суд должен все учитывать. Марина, спасибо за проду. И ещё .Можно выложить график выкладки прод на праздничные дни? Марина! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким !Удачи и успеха во всем!❤️
Вот поэтому наш мальчик и загремел...
Но папа то выручит, Маришка!?! Спасибо большое, как дождаться проды ума не приложу
С наступающим праздником! Самых позитивных эмоций в Новом году )))))! С нетерпением буду ждать новых глав и историй)))
Вау вауу ...А парень то наш ни на шутку влюбился,если за неё готов человека ...бить.Сейчас уже понятно, почему наш парень в тюрьму попал.((((
Красавец! За таким как за стеной!
Если он попал на зону, то что ему инкриминируют? Превышение допустимой самообороны? А показания Тони не взяли? Тут условное должно быть или этот Капа умер в последствии? Спасибо за продолжение, ждём втрое число!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Марина!!! подмигнул!!! сам понимает,в каком попадосе оказался,а про девочку свою думает... з-заботушка.... спасибо за главу!! как будто там была с ними за гаражами!!! осталось до ВТОРОГО дотерпеть)))) с наступающим вас! счастья, успехов, здоровья! вдохновения , лёгкого пера и множество читателей,влюбленных в ваше творчество
Да, по другому не могло быть. Трое против одного! Богдан спас Тоню, вариантов не было. Теперь они связаны, как бы там ни было. Спасибо за проду! С наступающим Новым годом! Новых побед, исполнения всех мечт, здоровья, благополучия 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎉🎉💖💖💖💖💖💖
страшная ситуация на самом деле , Богдан молодец .
Это превышение. Нож не его. Провокация . В случае с ножом - самооборона.Будет неплохо , если сделают экспертизу на наличие в крови запрещенных веществ и оценку психического состояния. Если на ноже будут отпечатки пальцев Богдана , то это тоже против него. Лучше , чтобы их не было.Значит пострадавший вонзил нож сам себе в результате столкновения. Но , учитывая профессиональные навыки Богдана , дело может закончиться плохо. Страшно...если убил. И причина смерти - не ранение ножом. Спасибо , Мариночка!!! С наступающим!!! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Вот такие реалии нашей жизни, они же не совершили ни надругательства, ни чего такого, а Богдан подготовлен, и по меркам УК хоть непредномеренно, но совершил проступок, тянущий на статью, очень надеюсь что просто ранение, с наступающим, всех благ!
Читала и забирала душа прямо всё стоит перед глазами, Мария я подписана и в май блок и здесь и с большим удовольствием читаю ваши книги большое спасибо
Не выдохнула, что теперь грозит Богдану? Дай, Бог отец поможет. Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом, здоровья всем и мирного небв!
глава супер!
теперь бы дотерпеть до 2го:))
хороших выходных вам, Марина! и с наступающим!
Спасибо Марина, читала не дыша, замерев и только в конце выдохнула ❤️
Спасибо большое, Марина! ❤️Жду 2-е января! С наступающим Новым годом!
Как говорит один наш доктор: в итоге, все будет хорошо
О боже!! Как дожить теперь до 2 января???? Спасибо огромное❤️❤️❤️
Спас же, а как иначе? Тут или он их или они тебя. Спасибо большое ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена