- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4097 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это начало конечно... Я удивлена.
Героиня мне нравиться. Ну питаю я слабость к тем, у которого трагическая судьба. Да и люблю рефлексию о жизни и смерти. А что до... хм... я не ханжа. Конечно, на мой взгляд это немного странно..., но бывает. "Почти" невинно (или почти без ковычек). В целом, я заинтересовалась, так что читаю дальше)).
Спасибо Анна, спасибо !!! Море эмоций !!! Успехов вам и вдохновения !!! Вы Умница и Талант !!!
Спасибо!!!
Спасибо,давно не испытывала столько разных и сильных чувств,читая книгу.
Как все трогательно!
Спасибо огромное!
(Лена, конечно "звезда". Я в шоке от дамочки. Как она Наташе заявила, типа, иди отлюби моего мужа, а то он в последнее время чет нос повесил. Но учти, это у нас брак такой. Ни на что не надейся. Мы так живём и не разводимся)
Спасибо!
Интересное ощущение, что многое в этой книге не придумано. Бывшее. Или наблюдаемое .
Большое спасибо за новую книгу.
Давно не читала такой книги, которая мне настолько бы запала в душу. Может она и сыровата в некоторых местах, но в целом, это замечательное произведение, которое рассказывает нам о разных сторонах любви, о боли от потери близких, о том, как сложно собрать себя заново и возможно ли это сделать вообще. Героиня очень трогательная, но ее принципы и профессионализм вызывают уважение не только у читателей, но и у ее коллег. Было интересно наблюдать за ее отношениями с Максимом, противоречивые в некоторых вопросах, но такие настоящие, такие нежные, невозможно не хотеть для них ХЭ. Мне понравилось читать анализ героев, ситуаций, отношений, и с точки зрения Наташи, и из слов других персонажей. Я была заворожена глубиной описанных чуств, их яркости и точности. Эта книга напоминает мелодию, где кажая нота звучит ярко, чисто и так звонко, что невозможно не слушать. Я плакала над книгой. Много и искренне (но я вообще люблю поплакать). Знаете, такими слезами, которые очищают душу и приносят покой на сердце. Книга, которая смогла вызвать у меня такие эмоции по настоящему ценна. И я точно ее не забуду. И думаю, захочу ее перечитать через несколько месяцев. Ну или завтра. Как получится))
Шикарная книга, огонь!!!!
Оооо, сколько сразу всего нам вкусного!
2 глава 4 страница: "Мы гуляли дотемна - а в мае светает поздно". Может быть темнеет
Спасибо! Начала читать.
Спасибо))) Будет постепенная выкладка книги?
Ой, спасибо!
Хорошо как!
Вы нас просто балуете начиная с нового года))). Я ещё предыдущие книги не все прочитала, а уже новый подарок))). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
О, круто, я её ждала! )
С новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена