- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4102 в Современный любовный роман
#2195 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибраво
Очень эмоциональная история, спасибо)
Спасибо большое, уважаемый автор, за такую чудесную глубокую книгу! Вы очень талантливы! Всех вам благ!
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читала с удовольствием, никак не могла оторваться. Да, потерять родителей и сразу обоих Это тяжело и очень, тем более перед этим поругалась с мамой . Надо ценить родителей, пока они рядом с нами и живы.
Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения.
Я никогда не писала комментарии,но теперь я понимаю что должна это сделать. Без преувеличения, я прочитала очень, даже страшно представить, сколько книг, но именно ваша настолько поразила, восхитила и затронула струны моей души и моего сердца. Просто когда ты ожидаешь увидеть какое то лёгкое приятное чтиво, очень невероятно столкнуться с таким великолепием! Вот правда, сейчас все эти эпитеты они не в силах передать всё те чувства, всё те впечатление которое произвела на меня это книга. Спасибо большое вам за ваш труд и вашим родителям за то что вы есть для нас. Спасибо!
Спасибо. Просто в восхищении. С огромным удовольствием прочла эту прекрасную историю. Настолько жизненно. Особенно понравились все
высказывания и мысли умной, замечательной женщины - матери героини. Вообще она окружена замечательными людьми. Главное, способна учиться жизни.
Спасибо!
Дякую, дуже сподобалось, легкого Вам пера...
Спасибо
Спасибо за историю! Вдохновения и всех благ!
Очень понравилось. Спасибо!
Пронзительно, вкрадчиво, на мягких лапах... И такие сложные взаимоотношения. Сложные своими гротескной простотой в запутанных связях. Не без наивности, но наивность мягкая и нужная. Спасибо автору за труд. Всем не успевающим прочесть до старта продаж: за покупку денег будет не жаль. Лучшее из прочитанного мною за последнее время среди романов о любви. Реализм, приправленный романтизмом. Читая, не могла отделаться от ощущения что автор помимо любви к Булгакову, наверное с великой нежностью должен относиться и к Ремарку)
Слов нет, одни эмоции!!! Очень очень красивая история кусочка жизни. Невозможно оторваться, лёгкий слог впечатляет, длина совершенно не смущает, а наоборот хочется ещё и дальше следить за героями. Настолько проникновенно написано, что просто браво!!!! Восхищаюсь вашим талантом)
Очень впечетлила книга! Спасибо автору. Какие ємоции, мьісли, переживания.Я плакала. Очень интересная , солнечная героиня.
Так здорово, так правильно описаны мысли, чувства, переживания! Очень умиротворяющее и светлое послевкусие осталось от прочтения, прочитала на одном дыхании, спасибо!
Потрясающее произведение!!! Творческих успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!!!
Ах, Анна.
Сколько раз я читала Ваш роман, но снова до слез.
Спасибо.
Спасибо! Очень тронула история, местами до слез. Хотя не все восприняла.) Как можно было после пережитого поверить Миро и подружиться, да и прощения хотелось чтобы не Наташа просила у Максима, а он у нее, учитывая ночь перед отъездом. Как то все ему легко досталось, не очень он то и напрягался, просто ждал. Наверное больше всего обрадовалась за Лику.) Творческих вам успехов и всех благ!
Спасибо. Я плакала. Я всегда удивляюсь людям, писателям, как они умеют ТАК выражать чувства. Для меня это сродни чуду - погружение в чувства другого человека...
Великолепная книга, очень светлые герои, важные вещи о важном, настоящем. Большое спасибо! Не могла оторваться от книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена