Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13484 1402290

Текущий рейтинг:
#4102 в Современный любовный роман
#2195 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 15:10:44

Очень эмоциональная история, спасибо)

avatar
28.01.2022, 10:03:09

Спасибо большое, уважаемый автор, за такую чудесную глубокую книгу! Вы очень талантливы! Всех вам благ!

avatar
28.01.2022, 05:36:35

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читала с удовольствием, никак не могла оторваться. Да, потерять родителей и сразу обоих Это тяжело и очень, тем более перед этим поругалась с мамой . Надо ценить родителей, пока они рядом с нами и живы.
Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения.

avatar
28.01.2022, 05:25:54

Я никогда не писала комментарии,но теперь я понимаю что должна это сделать. Без преувеличения, я прочитала очень, даже страшно представить, сколько книг, но именно ваша настолько поразила, восхитила и затронула струны моей души и моего сердца. Просто когда ты ожидаешь увидеть какое то лёгкое приятное чтиво, очень невероятно столкнуться с таким великолепием! Вот правда, сейчас все эти эпитеты они не в силах передать всё те чувства, всё те впечатление которое произвела на меня это книга. Спасибо большое вам за ваш труд и вашим родителям за то что вы есть для нас. Спасибо!

avatar
28.01.2022, 03:45:14

Спасибо. Просто в восхищении. С огромным удовольствием прочла эту прекрасную историю. Настолько жизненно. Особенно понравились все
высказывания и мысли умной, замечательной женщины - матери героини. Вообще она окружена замечательными людьми. Главное, способна учиться жизни.

avatar
28.01.2022, 00:59:47

Спасибо!

avatar
28.01.2022, 00:48:05

Дякую, дуже сподобалось, легкого Вам пера...

avatar
28.01.2022, 00:23:34

Спасибо

avatar
27.01.2022, 22:49:52

Спасибо за историю! Вдохновения и всех благ!

avatar
27.01.2022, 21:43:05

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
27.01.2022, 20:42:07

Пронзительно, вкрадчиво, на мягких лапах... И такие сложные взаимоотношения. Сложные своими гротескной простотой в запутанных связях. Не без наивности, но наивность мягкая и нужная. Спасибо автору за труд. Всем не успевающим прочесть до старта продаж: за покупку денег будет не жаль. Лучшее из прочитанного мною за последнее время среди романов о любви. Реализм, приправленный романтизмом. Читая, не могла отделаться от ощущения что автор помимо любви к Булгакову, наверное с великой нежностью должен относиться и к Ремарку)

avatar
27.01.2022, 19:44:30

Слов нет, одни эмоции!!! Очень очень красивая история кусочка жизни. Невозможно оторваться, лёгкий слог впечатляет, длина совершенно не смущает, а наоборот хочется ещё и дальше следить за героями. Настолько проникновенно написано, что просто браво!!!! Восхищаюсь вашим талантом)

avatar
27.01.2022, 19:32:47

Очень впечетлила книга! Спасибо автору. Какие ємоции, мьісли, переживания.Я плакала. Очень интересная , солнечная героиня.

avatar
26.01.2022, 23:57:58

Так здорово, так правильно описаны мысли, чувства, переживания! Очень умиротворяющее и светлое послевкусие осталось от прочтения, прочитала на одном дыхании, спасибо!

avatar
27.01.2022, 10:45:34

Потрясающее произведение!!! Творческих успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
27.01.2022, 10:45:44

Ах, Анна.
Сколько раз я читала Ваш роман, но снова до слез.
Спасибо.

avatar
27.01.2022, 13:56:06

Спасибо! Очень тронула история, местами до слез. Хотя не все восприняла.) Как можно было после пережитого поверить Миро и подружиться, да и прощения хотелось чтобы не Наташа просила у Максима, а он у нее, учитывая ночь перед отъездом. Как то все ему легко досталось, не очень он то и напрягался, просто ждал. Наверное больше всего обрадовалась за Лику.) Творческих вам успехов и всех благ!

avatar
26.01.2022, 22:07:12

Спасибо. Я плакала. Я всегда удивляюсь людям, писателям, как они умеют ТАК выражать чувства. Для меня это сродни чуду - погружение в чувства другого человека...

avatar
26.01.2022, 08:20:46

Великолепная книга, очень светлые герои, важные вещи о важном, настоящем. Большое спасибо! Не могла оторваться от книги.