- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2465 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто невозможно ???! Столько слез!!! Давно я не плакала над книгой!!! Спасибо вам большое!!! Очень трогательно!!!
я плакалв всю книгу, это и есть любовь)
Спасибо, очень понравился роман.
Спасибо Вам, автор, за это произведение! Спасибо Вам за чувства и эмоции! Вы помогли мне осмыслить то, что происходит в моей жизни. Хотя до полного "выздоровления" далековато, его я на правильном пути. Благодарю Вам!
Прекрасный роман. Живой, глубокий, захватывающий. Спасибо!
Спасибо
Читалось в захлеб и есть над чем подумать.. Спасибо за невероятную книгу)
Да уж, Лена точно не плохая))) На корпоративе компроментировала мужа, даже Молотов прибалдел. А почему отец разрешал таскать дочку по курортам матери с ее сменными любовниками? Тоже непонятно, мама то приучала ее к своей жизни. Смешна формулировка, ,,Лена согласилась на развод,, В общем то, разводят и без согласия одной из сторон, ему раньше надо было подсуетиться или думал в любовницах держать ее всю жизнь? Вопросов еще много, но впечатление от романа осталось теплое из за характера и отношения к людям главной героини.
прочитала в захлеб, но при всем этом осталась в недоумении и замешательстве, и, наверное, поэтому впечатление от книги смазанное и скорее "нет" чем "да". ниже по списку
Не могу понять, почему у книги так мало сердечек. У вас получилась не книга, а модный сейчас марафон как перестать обижаться на родителей и начать жить. Буквально моя история. Плакала всё время что читала. Правда я в отличии от героини всё таки родила сына, но себя простить не смогла.
ухх! нежно так...обревелась вся... Спасибо)
Благодарю
Очень интересный роман - прямо энциклопедия жизни!
Читалось сложновато, но история затягивает.
Единственное подбешивало весь рассказ, что главную героиню все хотят. Бедная, бедная, все в любви признаются, и каждый мужик бросается в ноги. Ну глуповато это.
А ее решение подарить Антону ночь. И это когда она уже поняла, что любит другого. Сомнительное представление о любви у героини. Люблю, но изменю, так как друг все же дорог.
П.С. За Антоху рада. Хотелось даже побольше расписанной его истории. А то влюбился, а как, что, когда... непонятно.
Вообще, немного чувствуется, что работа была написана давно...
А сколько лет вы пишите? И сколько в целом вы произведений написали? Получается, о существовании некоторых книг я не знаю (что не удивительно, с учетом того, что с вашим творчеством я познакомилась не так давно - в прошлом году), а в списках не числятся (впрочем, в аннотации вы пишите, что книга опубликована под псевдонином)
Боже, спасибо большое за такую историю! Прочитала на одном дыхании и не могла оторваться! Ни на одной книгой я никогда не плакала, а именно над этой историей очень прорвало и также после ее прочтения ещё не можешь остановится, когда еще раз после прочтения проматываешь историю в своей голове. Просто до глубины души! В очень многих моментах просто узнаешь себя и делаешь какие-то выводы. Ещё раз спасибо большое Вам за такой шедевр!
Спасибо!!! Потрясающая история!!! Очень понравилось!!!
Книга из ранних? Уроки для двоих и цикл фэнтези как будто позже написаны. Героиня гармонично себя чувствует в роли Родитель-Ребёнок, весьма ярко прописано, редко встречается в книгах, когда не навязывают такую модель отношений, а только она и возможна. Первая любовь потому и не сложилась, что партнёр не дорос до такого) У героини же 3 истории, и во всех мужчина опекун, она ребёнок. Тем интереснее читать, как меняются роли дома и на работе) как будто примеры из учебника по психологии. Немного удивило быстрое взросление героини. В момент гибели родителей она была подростком по поведению, всего несколько лет, и она уже шутя разруливает сложные ситуации на работе, как будто за спиной огромный опыт. Вот за этот момент и отнесла книгу к ранним, в других книгах скачков развития героев пока не обнаружила) За издательскую кухню отдельное спасибо, сразу было понятно, что автор знает, о чём пишет, люблю, когда "верю", и интересно было почитать, что и как
Мне очень понравилась эта история!!! Я так переживала за всех. Каждый со своим тяжелым прошлым.. И юмор присутствует, что мне очень нравится. Все герои такие классные. Всем советую почитать!!! Хотелось бы поподробнее узнать про Лику и Андрея...
спасибо большое, очень понравилась ваша книга.я предпочитаю более лёгкий жанр но эта книга меня впечатлила своим глубоким смыслом.спасибо за возможность прочитать бесплатно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена