- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3021 в Современный любовный роман
#1667 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и эмоциональная история, мне очень понравилась, спасибо)))
Если вы попали на эту книгу, не проходите мимо. Это творение наполнено настоящими переживаниями и чувствами. Спасибо за чудесную книгу, за мудрость в строках, за любовь, которая живёт на этих страницах.
. .
Спасибо! Я взрослая и мудрая женщина, но если бы держала эту книгу в руках, то многие вещи подчеркивала бы. И обязательно отдала бы эту книгу с пометками своей дочери. Спасибо!
Сложно подобрать слова,чтобы выразить,насколько мне понравилась книга. Я просто в восторге,и грустно,и смешно,и радостно. И сюжет вау,и изложено шикарно. Спасибо огромное,автор,за такую книгу!))
Столько эмоций, а сколько слез я пролила здесь... Проходила, по мере прочтения, полнейшую эмоциональную гамму от печали, надежды, спасения умирающей надежды, возмущения, непонимания, досады, снова печали и снова надежды... Радости наконец.. Аж разрывает на последних главах! Спасибо, ваша книга промто потрясающая ❤️
Спасибо большое за книгу!!!!
Очень красиво. Очень вкусно вы пишете. Получила огромное удовольствие и бессонную ночь :-) пишите и радуйте читателей ещё!
..
.,
Просто безумно понравилась книга! Столько эмоций, столько переживаний вместе с главной героиней!!! Спасибо, Анна! Не возможно словами описать как понравилась книга...столько всего хочется написать Вам. Но нет слов, правда. Еще раз спасибо, и вдохновения Вам)
Это было потрясающе. Спасибо, автор! Вдохновения Вам на новые творения!
Спасибо!давно не получала такого удовольствия от прочтения!
Лёгкого пера Вам!
Отличный роман! После прочтения остаётся хорошее послевкусие...есть над чем задуматься
Анна, огромное спасибо за роман. О такой любви чя еще ничего ни у кого и нигде не читала. Это шедевр. Читала с удовольствием и упоением. конец немного не понятен. Видимо двойняшки это дети Наташи И максима ,а Алекс андр родившийся это сын Анжелики и Антона. А как же сложилась судьба Лены ? Она так и продоолжила м енять мужиков как перчатки? И детей видимо больше не рожала ?
Много философского вертится на языке и в голове после прочтения, необходимо время, чтобы осмыслить все мысли. Но решила не мудрить, не писать здесь высоких слов. Напишу просто- ХОРОШО!! Хорошо, что я прочитала это произведение, хорошо, что автор так постаралась, хорошо, что у нас такая сложная и интересная жизнь! Спасибо.
Благодарю за такую глубокую историю!!! Многое переосмыслила в своей жизни и взглянула по новому.
необычный роман, но очень жизненный. спасибо .
Спасибо за книгу.Интересна и эмоциональна.
я очень долго искала ответ, и нашла его в вашей книге спасибо
Спасибо за душевную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена