Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13488 1402305

Текущий рейтинг:
#2455 в Современный любовный роман
#1348 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень захватывающе , спасибо огромное.

avatar
07.02.2022, 22:31:27

Необычная и душевная история про выбор, любовь и судьбу. Благодарю!

Очень душевная, поучительная история. Заставляет задуматься. Огромная благодарность за ваш труд.

avatar
09.02.2022, 00:35:39

Невероятна книга, она вывернула мою душу наизнанку. Спасибо вам! Так любить… счастья вам!

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
09.02.2022, 14:23:41

Я редко пишу комментарии, но эта книга меня просто потрясла. Своей глубиной. Половину книги у меня стоял комок в горле и слёзы в глазах, то от грусти, то от счастья за героев. Мне захотелось кучу цитат выписать себе ! Спасибо ! Пошла читать остальные ваши книги!

avatar
09.02.2022, 14:58:30

Спасибо большое за книгу . Очень красивые чувства , героиня с кристальной душой ,безумно было интересно читать . Очень светлая и позитивная история , даже захотелось вновь перечитать .

avatar
09.02.2022, 16:44:26

Спасибо за чудесную историю любви.Очень -очень отлично написанную.Успехов Вам в вашем творчестве.Добра и уюта в вашем доме!

У меня сложилось двоякое впечатление от книги. До середины повествования было интересно, где-то даже поучительно, касаемо книжного производства. Интересны были отношения Максима и Наташи. Но вот как появилась жена Максима и стали известны подробности их семьи, читать книгу расхотелось совсем. Это что то неуловимое в моральном плане для меня. И ещё здесь участвуют дети! Что то из ряда вон уходящее. В книге разочаровалась, хочется узнать эпилог и не вдаваться в историю этой семейки. Очень не правдоподобно, и даже не сказочно, как обычно бывает в любовных романах. И ещё уж очень востребована Наташа всеми окружающими мужчинами! Вот Рашидов в этой истории был точно лишним!

Очень понравилась книга. Спасибо за ваш труд.

avatar
06.02.2022, 23:03:40

Ну почему можно поставить только одну звёздочку!? Я бы поставила их бесконечное множество!!! ❤️Спасибо! Удивительная история.

avatar
06.02.2022, 20:47:12

замечательно и пронзительно , до слез Спасибо

Спасибо большое Анна за потрясающе эмоциональную книгу!У меня сейчас такое состояние странное,спокойное и воздушное...хотя нос шмыгает и глаза опухшие ,эмоции -наше все)Благодарю за ваш труд и возможность бесплатного прочтения!

avatar
06.02.2022, 11:38:03

Огромное спасибо! Это было здорово!

avatar
06.02.2022, 03:51:41

Это одна из самых невероятных книг, которую я когда-либо читала! Автор просто ТАЛАНТИЩЕ!!!

avatar
06.02.2022, 01:50:46

Обалденная вещь! Спасибо большое, Автор!

avatar
06.02.2022, 00:54:47

Прочитала на одном дыхании. Это просто нереальная книга. Я никогда не плакала читая книги, но эта книга заставила меня рыдать в прямом смысле этого слова. Автор, огромнейшее спасибо за Ваш труд. Замечательная история )))

P.S. прочитала за 5 часов

Дорогой автор, спасибо за Ваш труд! Книга зацепила… Отдельное спасибо за образ мамы Наташи)))

avatar
05.02.2022, 21:16:45

Прочитала за вечер, проглотила на одно дыхании. Большое спасибо. Легкий слог,интересный сюжет, есть над чем подумать. Творческих удач и интересных задумок Вам.

Потрясающая история, спасибо вам огромное