- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2455 в Современный любовный роман
#1348 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень захватывающе , спасибо огромное.
Необычная и душевная история про выбор, любовь и судьбу. Благодарю!
Очень душевная, поучительная история. Заставляет задуматься. Огромная благодарность за ваш труд.
Невероятна книга, она вывернула мою душу наизнанку. Спасибо вам! Так любить… счастья вам!
Очень понравилось! Спасибо!
Я редко пишу комментарии, но эта книга меня просто потрясла. Своей глубиной. Половину книги у меня стоял комок в горле и слёзы в глазах, то от грусти, то от счастья за героев. Мне захотелось кучу цитат выписать себе ! Спасибо ! Пошла читать остальные ваши книги!
Спасибо большое за книгу . Очень красивые чувства , героиня с кристальной душой ,безумно было интересно читать . Очень светлая и позитивная история , даже захотелось вновь перечитать .
Спасибо за чудесную историю любви.Очень -очень отлично написанную.Успехов Вам в вашем творчестве.Добра и уюта в вашем доме!
У меня сложилось двоякое впечатление от книги. До середины повествования было интересно, где-то даже поучительно, касаемо книжного производства. Интересны были отношения Максима и Наташи. Но вот как появилась жена Максима и стали известны подробности их семьи, читать книгу расхотелось совсем. Это что то неуловимое в моральном плане для меня. И ещё здесь участвуют дети! Что то из ряда вон уходящее. В книге разочаровалась, хочется узнать эпилог и не вдаваться в историю этой семейки. Очень не правдоподобно, и даже не сказочно, как обычно бывает в любовных романах. И ещё уж очень востребована Наташа всеми окружающими мужчинами! Вот Рашидов в этой истории был точно лишним!
Очень понравилась книга. Спасибо за ваш труд.
Ну почему можно поставить только одну звёздочку!? Я бы поставила их бесконечное множество!!! ❤️Спасибо! Удивительная история.
замечательно и пронзительно , до слез Спасибо
Спасибо большое Анна за потрясающе эмоциональную книгу!У меня сейчас такое состояние странное,спокойное и воздушное...хотя нос шмыгает и глаза опухшие ,эмоции -наше все)Благодарю за ваш труд и возможность бесплатного прочтения!
Огромное спасибо! Это было здорово!
Это одна из самых невероятных книг, которую я когда-либо читала! Автор просто ТАЛАНТИЩЕ!!!
Обалденная вещь! Спасибо большое, Автор!
Прочитала на одном дыхании. Это просто нереальная книга. Я никогда не плакала читая книги, но эта книга заставила меня рыдать в прямом смысле этого слова. Автор, огромнейшее спасибо за Ваш труд. Замечательная история )))
P.S. прочитала за 5 часов
Дорогой автор, спасибо за Ваш труд! Книга зацепила… Отдельное спасибо за образ мамы Наташи)))
Прочитала за вечер, проглотила на одно дыхании. Большое спасибо. Легкий слог,интересный сюжет, есть над чем подумать. Творческих удач и интересных задумок Вам.
Потрясающая история, спасибо вам огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена