- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4093 в Современный любовный роман
#2191 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за незабываемое чтение! Невозможно оторваться, а если отрываешься , то в голове продолжаются размышления о том что прочитала. Я не читала, ....я проживала жизнь с героиней. Спасибо!!!
Спасибо. Понравилось.
Ух,дочитала книгу,давно таких книг не читала,для меня она оказалась эмоциально тяжёлой ,но !замечательная!
Благодарю за прекрасную историю! Доброта, любовь, искренность и прощение спасут этот мир! Всего Вам хорошего и теплого!
Роман понравился, Спасибо. Эпилог немного скомкан. Хотелось бы историю Антона и Лики.
Роман понравился, Спасибо. Эпилог немного скомкан. Хотелось бы историю Антона и Лики.
Благодарю.
Хорошо, когда человеку попадаются адекватные, доброжелательные люди. Когда он остаётся порядочным, не озлобленным. Рада, что девочка встретила свою любовь! Спасибо, дорогой автор, за добрую историю! Вдохновения вам!
Спасибо за интересную книгу.
Редактура не планируется, да? Очень жаль(((
Что-то очень нудно все и слишком растянуто.. Главная героиня решила до конца книги видимо старой девой остаться..
ььььььььььььььььь
Спасибо вам!
В психологии есть такой термин "синдром спасателя", очень подходит для гг, мне кажется. Дочитала до момента, где она собирается решать проблемы Королёва и на этом пожалуй, все. Мне нравится автор, нравятся её книги, но здесь я устала от жертвенности героини. Как она такая до 24 лет дожила, ума не приложу. Поэтому, вспоминая ситуацию с Антоном, даже удивительно, что она смогла ему отказать.
спасибо!!! за эмоции, чувства, переживания, слезы... , грусть и радость! ещё раз спасибо!!!
лёгкого пера Вам и вдохновения!!!
это было ошеломительно. спасибо вам я то смеялась то плакала. очень очень всем рекомендуется прочесть
супер. спасибо за книгу.
спасибо за чудесную историю
Спасибо огромное за удивительную историю.
Шедевр! Постепенное понимание героев, история родителей, очень трогательная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена