Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13484 1402250

Текущий рейтинг:
#4093 в Современный любовный роман
#2191 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 17:10:04

Спасибо автору за незабываемое чтение! Невозможно оторваться, а если отрываешься , то в голове продолжаются размышления о том что прочитала. Я не читала, ....я проживала жизнь с героиней. Спасибо!!!

avatar
26.02.2022, 23:32:14

Спасибо. Понравилось.

avatar
26.02.2022, 23:04:00

Ух,дочитала книгу,давно таких книг не читала,для меня она оказалась эмоциально тяжёлой ,но !замечательная!

avatar
25.02.2022, 19:07:14

Благодарю за прекрасную историю! Доброта, любовь, искренность и прощение спасут этот мир! Всего Вам хорошего и теплого!

avatar
25.02.2022, 07:52:39

Роман понравился, Спасибо. Эпилог немного скомкан. Хотелось бы историю Антона и Лики.

avatar
25.02.2022, 07:52:39

Роман понравился, Спасибо. Эпилог немного скомкан. Хотелось бы историю Антона и Лики.

avatar
24.02.2022, 21:24:26

Благодарю.

Хорошо, когда человеку попадаются адекватные, доброжелательные люди. Когда он остаётся порядочным, не озлобленным. Рада, что девочка встретила свою любовь! Спасибо, дорогой автор, за добрую историю! Вдохновения вам!

Спасибо за интересную книгу.

avatar
21.02.2022, 07:28:54

Редактура не планируется, да? Очень жаль(((

avatar
20.02.2022, 23:56:52

Что-то очень нудно все и слишком растянуто.. Главная героиня решила до конца книги видимо старой девой остаться..

avatar
20.02.2022, 22:50:55

ььььььььььььььььь

avatar
20.02.2022, 14:12:15

Спасибо вам!

avatar
19.02.2022, 19:48:12

В психологии есть такой термин "синдром спасателя", очень подходит для гг, мне кажется. Дочитала до момента, где она собирается решать проблемы Королёва и на этом пожалуй, все. Мне нравится автор, нравятся её книги, но здесь я устала от жертвенности героини. Как она такая до 24 лет дожила, ума не приложу. Поэтому, вспоминая ситуацию с Антоном, даже удивительно, что она смогла ему отказать.

avatar
19.02.2022, 18:47:56

спасибо!!! за эмоции, чувства, переживания, слезы... , грусть и радость! ещё раз спасибо!!!
лёгкого пера Вам и вдохновения!!!

avatar
18.02.2022, 13:20:08

это было ошеломительно. спасибо вам я то смеялась то плакала. очень очень всем рекомендуется прочесть

avatar
16.02.2022, 21:29:02

супер. спасибо за книгу.

спасибо за чудесную историю

avatar
16.02.2022, 01:48:35

Спасибо огромное за удивительную историю.

Шедевр! Постепенное понимание героев, история родителей, очень трогательная история