- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4112 в Современный любовный роман
#2190 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло тяжело читать, эмоционально тяжело, но жадно, болезненно жадно - душа изнылась, сердце исстрадалось, слезы не кончались... Так глубоко, настояще, искренне. Да, сложная ГГ, но всё логично: воспитание, убеждения, потеря и боль, страх и одиночество, вина, неуверенность, безысходность, но такая душевная чистота и чуткость. Сложная, но чудесная героиня! Обрадована находкой этой книги, просто шквал эмоций и мыслей. Моя благодарность и признание Вашему умению вытащить потаённое наружу, разложить, объяснить и подвести, Браво!
Словами не описать в каком восторге я от этой книги. Так глубоко были описаны чувства всех героев их мысли и все поступки. Я всё пережила вместе с ними. Даже то что мне казалось неправильным в их поступках, я поняла и приняла. А ещё я восхищаюсь главной героиней и даже кое где завидую. Спасибо за этот прекрасный роман. Очень нравится как вы пишете. Желаю лёгкого пера!
Спасибо за пережитые эмоции
Это что то невероятное, те эмоции, которые получила от прочтения этого романа даже не передать словами! Спасибо автору за его труды, желаю удачи и вдохновения в дальнейшем)
Книга очень понравилась! Спасибо! Всё было превосходно! Пережила море чувств и эмоций, понравилось всё! Удачи вам и вдохновения
Благодарю!
Настолько глубоко и искренне переданы человеческие чувства и ценности.
Я в восхищении.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ. Прочитала с удовольствием. Удачи вам и творческого вдохновения.
Спасибо огромное!! Это просто шедевр! Эту книгу,я пропустила прям через себя...каждую эмоцию прочувствовала.
Даааа, не каждый раз встретишь такой шикарный роман!!!!!! Спасибо, я чудесно провела время, читая вашу книгу. Автор- вы большой талант!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Время 3 часа ночи. Закончила читать. Изумительно!
Я как будто целую жизнь прожила с ГГ, спасибо очень понравилась книга. Моментами плакала и радовалась за них. Ещё раз огромное спасибо.
Невероятная книга,спасибо вам автор!В первую очередь за то что это первый роман читая который я не просто отдыхала а именно почерпнула для себя много полезного,читая как мать главной героини с ней общалась.Как сама главная героиня рассказывает о прощении.Помимо этого настолько детально раскрываются чувства- любовь,доброта в романе,обычно когда читаешь подобные книги если они так подробно написанны читать становится неинтересно,от вашего невозможно было оторваться!Спасибо за этот шедевр!
Хорошая книга ,спасибо.
Советую прочитать. Интересная героиня
Да, интересная книга. Советую прочитать
Очень глубокое, светлое и такое жизнеутверждающее произведение! Благодарю!!!
Очень трогательная история. Браво
Спасибо,плакала.
Это просто не передать словами. Читая замирала. Обалденная книга. Спасибо вам за эмоции.
Я прожили целую жизнь с главной героиней. Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена