Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13484 1402249

Текущий рейтинг:
#4112 в Современный любовный роман
#2190 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2022, 21:16:50

Было тяжело читать, эмоционально тяжело, но жадно, болезненно жадно - душа изнылась, сердце исстрадалось, слезы не кончались... Так глубоко, настояще, искренне. Да, сложная ГГ, но всё логично: воспитание, убеждения, потеря и боль, страх и одиночество, вина, неуверенность, безысходность, но такая душевная чистота и чуткость. Сложная, но чудесная героиня! Обрадована находкой этой книги, просто шквал эмоций и мыслей. Моя благодарность и признание Вашему умению вытащить потаённое наружу, разложить, объяснить и подвести, Браво!

avatar
09.04.2022, 01:44:38

Словами не описать в каком восторге я от этой книги. Так глубоко были описаны чувства всех героев их мысли и все поступки. Я всё пережила вместе с ними. Даже то что мне казалось неправильным в их поступках, я поняла и приняла. А ещё я восхищаюсь главной героиней и даже кое где завидую. Спасибо за этот прекрасный роман. Очень нравится как вы пишете. Желаю лёгкого пера!

avatar
06.04.2022, 05:45:36

Спасибо за пережитые эмоции

avatar
04.04.2022, 08:39:13

Это что то невероятное, те эмоции, которые получила от прочтения этого романа даже не передать словами! Спасибо автору за его труды, желаю удачи и вдохновения в дальнейшем)

avatar
03.04.2022, 12:37:32

Книга очень понравилась! Спасибо! Всё было превосходно! Пережила море чувств и эмоций, понравилось всё! Удачи вам и вдохновения

avatar
02.04.2022, 17:44:46

Благодарю!
Настолько глубоко и искренне переданы человеческие чувства и ценности.
Я в восхищении.

avatar
02.04.2022, 14:00:18

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ. Прочитала с удовольствием. Удачи вам и творческого вдохновения.

avatar
18.03.2022, 23:43:15

Спасибо огромное!! Это просто шедевр! Эту книгу,я пропустила прям через себя...каждую эмоцию прочувствовала.

Даааа, не каждый раз встретишь такой шикарный роман!!!!!! Спасибо, я чудесно провела время, читая вашу книгу. Автор- вы большой талант!!!!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
12.03.2022, 23:06:20

Время 3 часа ночи. Закончила читать. Изумительно!

avatar
11.03.2022, 23:00:08

Я как будто целую жизнь прожила с ГГ, спасибо очень понравилась книга. Моментами плакала и радовалась за них. Ещё раз огромное спасибо.

Невероятная книга,спасибо вам автор!В первую очередь за то что это первый роман читая который я не просто отдыхала а именно почерпнула для себя много полезного,читая как мать главной героини с ней общалась.Как сама главная героиня рассказывает о прощении.Помимо этого настолько детально раскрываются чувства- любовь,доброта в романе,обычно когда читаешь подобные книги если они так подробно написанны читать становится неинтересно,от вашего невозможно было оторваться!Спасибо за этот шедевр!

Хорошая книга ,спасибо.

avatar
07.03.2022, 13:10:45

Советую прочитать. Интересная героиня

avatar
05.03.2022, 23:13:10

Да, интересная книга. Советую прочитать

avatar
04.03.2022, 15:09:12

Очень глубокое, светлое и такое жизнеутверждающее произведение! Благодарю!!!

avatar
03.03.2022, 06:45:43

Очень трогательная история. Браво

avatar
02.03.2022, 19:24:23

Спасибо,плакала.

Это просто не передать словами. Читая замирала. Обалденная книга. Спасибо вам за эмоции.

Я прожили целую жизнь с главной героиней. Спасибо вам!