- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3173 в Современный любовный роман
#1710 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Благодарю, Анна.
Спасибо за такую замечательную книгу. Прочитала за 12 часов и не смогла оторваться. Талантливому автору новых захватывающих сюжетов..
Обычно я книги читаю "залпом", а тут не торопилась, вдумывалась, проживала... читаю с перерывами) Очень хорошая история! Заставила меня задуматься о некоторых вещах, на что-то посмотреть по другому. Спасибо большое за такое чудесное произведение, дорогой автор!)))
Спасибо за книгу!!! Творческих вам успехов!!!
Очень, очень сильная книга. Я под впечатлением от нее уже несколько дней. Обычно я книги «глотаю», но эту книгу читала несколько дней , специально делая паузы для того чтобы обдумать, прочувствовать всё.
Автору большое спасибо! Желаю творческих успехов и легкого пера!
Спасибо автор, одна из лучших книг которые мне довелось прочитать.
Какая восхитительно потрясающая книга,так глубоко раскрыты все чувства героев, потрясающее знание психологии людей...просто "оболдеть' я пребывают в несказанном восторге... читала и уже знала что буду перечитывать! Мало сказать спасибо автору...прошу Вас пишите ,вы нам нужны,ваша работа нужна нам!
Спасибо! Огромное спасибо за возможность переосмыслить, понять, что происходит сейчас со мной. Пока есть дочь, мои внуки, я не одиноко. Читала записки родителей, эпилог и слезы безудержно лились из моих глаз. Через какое-то время перечитаю эту историю. Благодарю за эмоции! Удачи, мира и добра Вам, дорогой автор!!!
Очень понравилось изложение истории. С Максимом отношения ГГ понятны, с Антоном, с подругами. Про Рашидова - нет) чего он так воспылал к ГГ, его разбег из минуса в плюс?
У него есть своя семья, дети, внуки и он вдруг "дедушка" детям Максима и Наташи.
Спасибо! Это вторая книга которую я прочитала. Ваш стиль, фразы, смысловой посыл... просто не хватает слов чтобы выразить насколько я впечатлена. Я рада что познакомилась с вами , как с прекрасным автором. Иду дальше....
Дорогой,автор! Ваша история....просто до мурашек.Было долго,но вкусно,тепло и трепетно.Спасибо за историю.
да уж... Неоднозначные чувства вызвала эта история и ее изложение... Очень трогательная и очень подробно описывающая все переживания и "Зачем" так....
Эта история такая... прямо слов нет как понравилась, спасибо автор, книга потрясающая!!!
спасибо за книгу....автор молодчина...
А есть книга про Антона и...? Не буду писать про кого, ну вы поняли)))
Реветь конечно пол вечера... До чего людей доводите ?))) Одна из лучших книг. Сначала тоже прочитала отзывы и долго откладывала книгу. Зря... Оболденная. Соглашусь с предыдущим отзывом, не читайте отзывы, читайте книгу.
Книга просто невероятная! Спасибо большое.
Не читайте отзывы, читайте книгу)
История про девушку, которую все хотят, а она такая ледяная.
Из плюсов, что жизнь офиса редакции описывается очень подробно, со знанием процесса. А не просто "секс в подсобке".
Но я не смогла дочитать. Потому что действительно перебор с мужчинами, её желающими. И прямо от низов и до супер партнёров и супер генерального, и криминального авторитета, не говоря уже о простых смертных. Случай со всепрощением после заказной попытки изнасилования, тоже не нашёл отклик во мне. И отказ от должности с зп больше 100 т в обмен на свою зп в 30-35 (я так поняла, вроде) для меня тоже не понятен. Я конечно понимаю, что не все измеряется в деньгах. Но... Тем более что ей мешало так же встречаться с Громовым на тех же совещаниях. Опять же есть жизнь и вне работы. Ну и коробило, что он женат, а вступила с ним в связь. Из-за всех этих момент читать становилось все менее интересно.
Хотя манера написания мне понравилась. Попробую почитать другие книги автора.
Уважаемый автор, если обидела, приношу свои извинения. Я просто описала свои ощущения от прочтения. Я считаю, что хороший автор правильно и адекватно воспринимает как положительные, так и не очень отзывы.
Я благодарю Вас за прекрасное произведение. Вы очень тонко чувствуете своих героев. Столько волнений и переживаний наполнило душу. Понимаешь насколько бесценны те минуты, которые проживаешь рядом со своими близкими и родными. Жаль, что много мы осознаём позже, когда уже не можем сказать им о своих чувствах. Хочу пожелать Вам творческих успехов, счастья и здоровья. Пусть Ваши близкие будут рядом с Вами поддерживают в Вашем творчестве.
Спасибо большое! Очень понравилась история. Так легко читается. Прочитала на одном дыхании. Уже не первую вашу книгу читаю. Все очень замечательные! Огромных, вам, творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена