Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13484 1402246

Текущий рейтинг:
#3016 в Современный любовный роман
#1651 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2023, 21:57:46

Это удивительно, волшебно... Столько эмоций! Я плачу, а на душе светло-светло. Одна из лучших книг, что я читала!

avatar
19.02.2023, 21:20:19

Роман однозначно впечатлил. И читать стоит. Но лично мне было очень грустно и тяжело его читать! Столько боли и тоски! Даже счастливый конец не изменил моих эмоций.

avatar
16.02.2023, 18:06:07

Большое спасибо за замечательную книгу. Ревела в три ручья...спасибо за хеппи энд...спасибо и удачи вам...

Спасибо.Очень замечательная книга.Прочитала на одном дыхании. Очень приятные герои.Успехов вам в
творчестве и лёгкого пера.

Анна, спасибо за книгу!

avatar
03.02.2023, 12:37:55

спасибо, за книгу! будет ли история про Лику и Антона?

avatar
24.01.2023, 15:15:09

Ну что сказать, когда закончила читать, захотелось продолжения, роман просто великолепный и мой предыдущий коммент преждевременнен. Спасибо автору за то, что не могла оторваться и получила огромное удовольствие наблюдая, как развивается чувство любви, как счастливы все, кто его обрели!

avatar
22.01.2023, 22:51:19

Роман интересный, начала читать недавно, но напрягло, что гибель родителей заморозила все чувства. Если бы была замужем, то и к мужу все пропало? Любовь к родителям есть у всех, даже трагическая смерть переживается, но не так, что жизнь буквально заканчивается. Всегда напрягает такой триггер, а ведь девочка очень умненькая и рассудительная, но тем не менее загнана в такие рамки.

avatar
19.01.2023, 15:46:38

Анна! Огромное спасибо за Ваши произведения. Такие глубокие чувства и эмоции. Я влюбилась в Ваше творчество. Успехов Вам.

avatar
18.01.2023, 22:25:38

Ошеломительно!!!!! Просто нет слов!!!!

Спасибо за такую прекрасную историю, за такие сильные эмоции и переживания!! Начала читать и не могла остановиться. Анна большое спасибо! Желаю творческих успехов и легкого пера!

avatar
03.01.2023, 22:54:04

Спасибо Вам за эту замечательную книгу. Начала читать и не могла оторваться. Очень эмоциональная история. Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
03.01.2023, 18:17:37

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
02.01.2023, 23:52:03

Спасибо! Чудесная история! Чистое наслаждение!

avatar
27.12.2022, 17:04:41

Книга просто супер! В конце обрыдалась! Спасибо автору за такую чудесную историю.

avatar
22.12.2022, 05:39:33

Спасибо! Очень понравилось. Замечательная история.

avatar
15.12.2022, 00:15:45

Спасибо!!!!!!!

avatar
14.12.2022, 18:08:06

Благодарю автора за восхитительную книгу! За такие сильные эмоции! Чудесная история любви. Удачи и вдохновения Вам!

avatar
13.12.2022, 16:14:00

Прекрасная история любви ! Хочется перечитывать . Удачи Вам

Спасибо, большое спасибо! Понравилось очень. Замечательная история.