- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5617
5617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2432 в Современный любовный роман
#1335 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига заставляет о многом задуматься, спасибо за интересную историю.
Если кто то исчет лёгкое чтиво. Это не ваша книга. Эта книга перевернёт вам душу, заставит страдать, сочувстовать, плакать и радоваться. Да, все будут счастливы, но не мгновенно. Спасибо.
Вау!!!! Это крышесностно!!!! Спасибо огромное за историю!!!!!
Настолько трогательно, редко над книгами плачу, а тут прям душевно... все мы были подростками и наверное каждый немного увидел себя. Мы это уже забыли, но у нас есть дети, во взаимоотношениях с которыми есть о чем подумать. Спасибо!
Замечательная история, очень проникновенная и эмоциональная. Героиня конечно необыкновенная, таких людей наверное можно встретить очень редко, с доброй душой и огромным любящим сердцем, которая в состоянии простить всех. Очень редкое качество вообще для людей, а для девушки с израненным сердцем вдвойне. Родители как ангелы-хранители оберегали свою дочь, иначе никак не объяснить то, что на ее пути встречались всегда хорошие люди, которые смогли её защитить и уберечь, ведь ничего не стоит обидеть одинокую и доверчивую девочку. Но рядом всегда были любящие и верные близкие, все такие добро тянется к добру. Правильно предвидел Михаил Юрьевич, Наташа и Громов просто созданы друг для друга, оба влюбленные в свою профессию и две одинокие души нашедшие друг друга.
Ну и конечно Антона не обделили счастьем; очень радостно было узнать хоть на мгновенье, что и у него все сложилось. Спасибо огромное, дорогой автор, за такую трогательную историю.
Нет слов!!Замечательная книга!!!Спасибо вам!!!
Ю
Ю
8ж9
Спасибо за очередную интересную и душевную историю.Еще, не прочитав до конца, подумала,что Антон и Лика должны быть вместе.Надеюсь,что Вам захочется написать про них книгу .
Как я люблю ваши книги!!!! Читаю запоем. Спасибо за ваш труд!
добрый вечер, а есть книга про Антона?
Книга понравилось, правда гг очень поразила , тем что решила отдаться Антону. Вот прям шок. Не хотела обидеть Антона? А если б ее первый начальник сильней уговаривал , что тоже не захотела бы огорчать.
Это очень трудно и больно начать заново жить. Когда живёшь на автомате, потому что тебя не любят. Потому что ты привыкла к этой нелюбви и боли. Анна, спасибо за глубокий и яркий рассказ о героях, что смогли поверить новому в своей жизни и не упустили счастье из рук и своих сердец.
Здорово очень понравилось
Это просто невероятно эмоционально , жаль я не смогу познакомиться с мамой гг , но из ее истории об отношениях с мужем до брака я смогла вывести для себя урок и совет который мне был очень нужен , ТК одна проблема очень долгое время гложет мне душу, надеюсь с помощью этого урока я смогу ее решить
Спасибо вам за такой роман , он великолепен .
Что можно ещё добавить к тем комментариям ,что уже написаны .... От чтения получила большую порцию удовольствия ,как от великолепного исполнения оркестром классического произведения... Браво Анне !
Долго не притронусь к книгам , потому что я ещё живу там ,с героями романа....
Как хорошо! Спасибо.
спасибо большое
Впечатляюще! Несмотря на сложные эмоции , переживания и, что уж там, слезы, роман вызывает очень теплые чувства в душе. И за это большое спасибо!)
Браво! Прочла на одном дыхании! Много эмоций, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена