Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5617
13483 1402110

Текущий рейтинг:
#2432 в Современный любовный роман
#1335 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга заставляет о многом задуматься, спасибо за интересную историю.

avatar
23.06.2023, 00:11:50

Если кто то исчет лёгкое чтиво. Это не ваша книга. Эта книга перевернёт вам душу, заставит страдать, сочувстовать, плакать и радоваться. Да, все будут счастливы, но не мгновенно. Спасибо.



avatar
22.06.2023, 21:23:20

Вау!!!! Это крышесностно!!!! Спасибо огромное за историю!!!!!

avatar
16.06.2023, 14:10:10

Настолько трогательно, редко над книгами плачу, а тут прям душевно... все мы были подростками и наверное каждый немного увидел себя. Мы это уже забыли, но у нас есть дети, во взаимоотношениях с которыми есть о чем подумать. Спасибо!

avatar
18.05.2023, 23:10:25

Замечательная история, очень проникновенная и эмоциональная. Героиня конечно необыкновенная, таких людей наверное можно встретить очень редко, с доброй душой и огромным любящим сердцем, которая в состоянии простить всех. Очень редкое качество вообще для людей, а для девушки с израненным сердцем вдвойне. Родители как ангелы-хранители оберегали свою дочь, иначе никак не объяснить то, что на ее пути встречались всегда хорошие люди, которые смогли её защитить и уберечь, ведь ничего не стоит обидеть одинокую и доверчивую девочку. Но рядом всегда были любящие и верные близкие, все такие добро тянется к добру. Правильно предвидел Михаил Юрьевич, Наташа и Громов просто созданы друг для друга, оба влюбленные в свою профессию и две одинокие души нашедшие друг друга.
Ну и конечно Антона не обделили счастьем; очень радостно было узнать хоть на мгновенье, что и у него все сложилось. Спасибо огромное, дорогой автор, за такую трогательную историю.

Нет слов!!Замечательная книга!!!Спасибо вам!!!

avatar
10.05.2023, 09:41:47

Ю
Ю

avatar
10.05.2023, 08:13:03

8ж9

avatar
04.05.2023, 10:02:54

Спасибо за очередную интересную и душевную историю.Еще, не прочитав до конца, подумала,что Антон и Лика должны быть вместе.Надеюсь,что Вам захочется написать про них книгу .

avatar
29.04.2023, 11:13:32

Как я люблю ваши книги!!!! Читаю запоем. Спасибо за ваш труд!

avatar
15.04.2023, 00:51:39

добрый вечер, а есть книга про Антона?

avatar
23.04.2023, 15:13:22

Книга понравилось, правда гг очень поразила , тем что решила отдаться Антону. Вот прям шок. Не хотела обидеть Антона? А если б ее первый начальник сильней уговаривал , что тоже не захотела бы огорчать.

avatar
12.04.2023, 03:57:47

Это очень трудно и больно начать заново жить. Когда живёшь на автомате, потому что тебя не любят. Потому что ты привыкла к этой нелюбви и боли. Анна, спасибо за глубокий и яркий рассказ о героях, что смогли поверить новому в своей жизни и не упустили счастье из рук и своих сердец.

avatar
05.04.2023, 22:06:22

Здорово очень понравилось

avatar
22.03.2023, 16:59:09

Это просто невероятно эмоционально , жаль я не смогу познакомиться с мамой гг , но из ее истории об отношениях с мужем до брака я смогла вывести для себя урок и совет который мне был очень нужен , ТК одна проблема очень долгое время гложет мне душу, надеюсь с помощью этого урока я смогу ее решить
Спасибо вам за такой роман , он великолепен .

Что можно ещё добавить к тем комментариям ,что уже написаны .... От чтения получила большую порцию удовольствия ,как от великолепного исполнения оркестром классического произведения... Браво Анне !
Долго не притронусь к книгам , потому что я ещё живу там ,с героями романа....

Как хорошо! Спасибо.

avatar
27.02.2023, 07:20:20

спасибо большое

avatar
27.02.2023, 06:33:08

Впечатляюще! Несмотря на сложные эмоции , переживания и, что уж там, слезы, роман вызывает очень теплые чувства в душе. И за это большое спасибо!)

avatar
25.02.2023, 08:43:49

Браво! Прочла на одном дыхании! Много эмоций, спасибо!