- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5616
5616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2388 в Современный любовный роман
#1311 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга! Трогает до глубины души, заставляет задуматься над собственной жизнью!🌹
Супер, просто супер!!! Нет слов, одни эмоции!
Спасибо вам, Анна, за ваше творчество!
Потрясающая, необычная,глубокая,умная , интересная кпига! Полный восторг! Интересные герои,непростые взаимоотношения! Так писать можете только вы, Анна! Ваши книги не дешёвая писанина, а серьёзные романы с полным эмоционалным погружение в мир героев.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Несмотря на то, что книга бесплатная, я прочла её последней из написанного автором в жанре СЛР. Как то так получилось, что вначале прочла запоем одну серию, потом никак не могла приступить к дальнейшему погружению в творчество автора, хоть в библиотеке "пылились" купленные книги. А потом вдруг нырнула обратно и очнулась, дочитав утром эту историю. И вот теперь мне грустно, потому что остался только текущий процессник))) Анна, вы прекрасный автор и я желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Желаю отчасти в эгоистичных целях, поскольку собираюсь и дальше погружаться в плоды этого самого вдохновения) огромное вам спасибо!
Дочитала книгу и стерла первый отзыв. Потому что нет слов. Одни эмоции.))))
Здравствуйте,Анна! Эта книга давно находилась у меня в библиотеке.Но ,я,всё откладывала её на потом,почему то не решаясь приступить к чтению.Боялась каких-то сложностей в этой истории и своих переживаний.Сегодня прочла последнюю главу книги.Книга понравилась,очень! Где-то переживала,а в конце всплакнула,где Наташа объяснилась с Ликой.И сюрпризом для меня было ,что Антон женился на Лике.Спасибо за интересную историю !
Я уже не знаю какая книга мне нравится больше. Все!!!! Огромное спасибо.
Ух, сколько много событий произошло у пчелки, прежде чем она встретила своё счастье
Спасибо, очень понравилось!!! Замечательная книга!!!
Спасибо, отличная книга, получила огромное удовольствие, лёгкого пера
Многое откликнулось. Но впечатление двоякое что ли. Непростая история
у главной героине затяжная депрессия, друзьям нужно было силком ее к врачу отправить
Невероятный роман. Я в восторге. Автору большое спасибо. Настоящая литература, настоящие герои, как в жизни. Нет идеальных людей, только в голливудском кино.
Тот очень редкий случай, когда мне не понравился почти никто из героев, но при этом безумно понравилась сама книга. Так вообще редко бывает, и только с очень талантливыми авторами. Читала до семи утра опять, режим сбила в хлам, слава отпуску :D
Наибольшую симпатию у меня вызывает Лика. Её сестра тоже, но она ребёнок совсем, а тут девушка-подросток с маленькой подростковой трагедией/травмой. Её жаль, и отдельно печально, что никто кроме героини даже не пытался её понять и нормально ей помочь, родители по факту со своими обязанностями категорически не справились, и это я мягко сейчас. За что ей наказание кобелём-Антоном не знаю, но надеюсь, она из него сделает человека :D
В комментах вычитала обвинение в неправдоподобности. Забавно. Во-первых, я знаю вживую достаточно людей с похожими жизненными историями. И даму с открытым браком, которая хочет жить за счёт мужа, но заводить любовников знаю, и женщину с похожим отношением к насилию. Да и в целом герои живые и ощутимо списаны с реальных людей, потому и бесячие такие. (Минутка мизантропии). Во-вторых, как по мне, для однолюба чрезмерная привлекательность - проклятие и много проблем. А не позитив)
Спасибо ☺️
На одном дыхании прочла! Обревелась! И безумна счастлива !
Вот же ж!!! Написала отзыв, он задвоился!!! Удалила дубляж, исчезли оба))) доброй ночи!!! Анна, замечательная история о том, каждый человек становится перед выбором, что любовь это не только счастье, но и боль... у каждого свой путь к счастью!!! У Наташи такой... 👍❤️
Анна, спасибо огромное за Ваши книги! Успехов и удачи,вдохновения!!!
Очень-очень странная история. И тяжёлая. Хотя такой взгляд на любовь интересен. Герои специфичны, каждый по-своему. Удивил Максим, неприятно удивил. Узнать, что жена любит других мужчин и не может без них через полгода после свадьбы, забухать, а потом продолжить с ней жить и ещё детей с ней заделывать - ну, какая бы ни была сильная любовь - это ту мач. Думала, что финал будет другой. Автору спасибо, что показал, что всё очень неоднозначно. Самое главное, что не удивлюсь, если есть прототипы героев в жизни. Жизнь - очень сложная штука и каких только персонажей не производит на свет...
Очень проникновенная книга, заставившая о многом задуматься. Спасибо автору за такую замечательную книгу.
Столько пластов отношений затронуто в книге, и попытка изнасилования Лики в детстве, и отношения Максима и его жены, и н свободный брак - просто масса. Но тогда книга была бы гораздо больше) Наташа очень стойко борется с трагедией, хотя, конечно, это её очень сломало. Но девочка молодец, пытается жить и пробует эту жизнь, как получается. Злобные комментов, кмк, похожи на женскую ревность. Как так, героиню все хотят! А разве в реальной жизни такие женщины не встречаются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена