- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3180 в Современный любовный роман
#1714 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига заставляет задуматься о своих поступках, мыслях, посмотреть на многое под другим углом. Спасибо автору!
Кто в претензии что ее хотят все а она никого) потому и хотят что она не хочет)))) спасибо, понравился роман)
Спасибо огромное, Анна, за эту чудесную историю! Она очень необычная, местами тяжёлая, но без пошлости и всего того, что есть у всех авторов. Книга заставляет задуматься ..Мне очень понравилась, удачи Вам !
Роман понравился.Но с половины книги,что-то не то,какая-то иллюзия.,слащавость что-ли? Написан хорошо!Спасибо Анна за роман,
А как так получилось, что Антон с Ликой вместе?
Спасибо за чувственную и очень эмоционально подробную историю. Мне очень понравилось. Удачи вам.
Уважаемый автор, Вы умудряетесь своими историями как довести до слез, так и развеселить. Спасибо Вам за такие разные эмоции.
Героиню все там прям хотят, кто просто так кто за компанию, она никого не хочет, а надо бы хотеть к психологу. Осилила до середины, но на этом все, потому что от прочтения меня саму депрессия накрывает. Конечно кому то зайдет, но я читаю книги, чтобы отдохнуть морально от тяжёлого дня, а с этой книгой не отдых а страдания...
Сильно сомневалась читать ли, из-за многих комментариев, что бросили читать, но решила попробовать и не пожалела:
Невероятная история! Очень сложно, эмоционально… Все пропускаешь через себя: столько боли в героях, что невозможно местами читать без слез… а из-за книг я уже очень давно не плакала.
Те эмоции, ту боль, надежду, которую испытывают герои чувствуешь сам… огромное спасибо за этот труд!
Редко пишу комментарии. Но эта книга просто какое-то эмоциональное открытие. Сложно, эмоционально. Не понимаешь героев, но читая каждую новую главу переживаешь за них всей душой. Как-то всё близко и далеко одновременно, пытаешься уловить логику и мотив каждого действия. Не простая история, вымученное, но однозначно заслуженное счастье. Одна из лучших книг для меня. Спасибо автору
Давно я так не плакала из-за книги. Сначала история показалась обычной, но это только сначала. Спасибо, автор, за чудесную историю.
Мне очень понравилась книга. великолепно написано. Спасибо!!!
Не однозначное впечатление от книги. С одной стороны интересная история, с другой не много напрягало слишком подробное описание работы героев. Не понятны отношения с Антоном, то друзья, то любовь. Героиню бросает из крайности в крайность, от одного к другому. Слишком часто героиня сравнивает себя с родителями, переживает потерю. Есть люди, которые считают, что с потерей близких жизнь заканчивается и ничего хорошего с ними уже не поизойдет. Видимо Наталья тоже к таким относится. Хорошо что ей встретился Максим, который растопил холод в её сердце. Книга слишком эмоционально написана, в некоторых моментах обрыдалась вся. Но в этом скорее всего и прелесть этой книги. В любом случае, спасибо автору за труд, было интересно читать.
Понравилось??????!!!!!!?!?!!? УХХ как понравилось!!!! Анна, СПАСИБО!!
Про Антона почитать бы)
Ничего книга не скучная, она замечательная. А про Лику и Антона будет? Или есть?
Домучала.Прочитала только чтоб узнать чем закончиться.На протяжении всего романа гг хотелось отправить к психологу,а под конец когда она поняла что оказывается любит Максима и из за чувства вины перед Антоном была готова с ним переспать перечеркнуло ту самую малость положительных эмоции.
Очень Хороший роман. Я ревеле местами белугой... Спасибо! Огромное спасибо!
Добрый день. Комментариев много и они разнообразны, потому что это жизнь и у всех она разная. Для меня роман оказался пронзительный, с надрывом и очень жизненным. Многие моменты 100% совпадают с моим мировоззрением. Гл герои эмоционально сложные, но в сложившихся жизненных обстоятельствах они и не могут быть другими и это верно, самое значимое что они не потеряли способности любить верить сопереживать и прощать. Спасибо автору за труд, уверена что вернусь перечитать.
Спасибо.
Спасибо за замечательную историю! На одном дыхании прочитала, проживая все эмоции с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена