- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3019 в Современный любовный роман
#1660 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту великолепную историю! Очень эмоционально и трогательно)
Спасибо. Очень трогательная история, полная боли и любви. Спасибо за ХЭ.
Не теряя интереса дочитала до конца. Многие убеждения героини мне близки, может быть поэтому я так сопереживала ей. Спасибо.
Книга великолепна! Это второе Ваше произведение , которое я здесь прочитала. И хочу сказать : Спасибо за Ваш труд!!! Море эмоций, чувств и переживаний, прекрасный слог, берущая за душу история. Автору - здоровья, сил и вдохновения для создания ещё больше таких КНИГ!
Я не устану говорить о том, как я восхищаюсь вашим талантом! Дай Бог вам здоровья и счастья! Ваши книги для меня— настоящая школа жизни, и я бесконечно рада, что узнала о вас! От всей души огромное спасибо за эту книгу! Тема родителей для меня очень важна, она на первом месте всегда, и слава Богу, мои родители живы, но все переживания и чувства героини отзываются непередаваемыми эмоциями в моей душе. Как важно ценить семью, и самое главное, как важно быть счастливым, уметь быть счастливым, преодолевать все горести и испытания. Спасибо вам!
все ваши книги чудесные, но эта книга идеальна во всем, эмоции зашкаливают, спасибо...
Очень понравилась эта книга! Столько эмоций и таких разных!
Это самый лучший роман о любви! Большой респект автору!
Господи, я в жизни столько не плакала над книгой! Вы - первый автор для меня, кто смог написать такую глубокую историю, с море страданий и океаном люблю. Спасибо вам за эту историю! Я, наверное, перечитаю ее потом ещё множество раз, чувствую, лучше романа я уже не найду...???
Спасибо автору за интересный и жизненный роман!Успехов вам и здоровья!!!
Большое спасибо , пока читала не раз вытерла слёзы. Замечательное произведение. Успехов автору.
Самая чудесная книга.
Словила кайф от того, что не на 3 стр произведения они перет**хвались, вдохновения автору?
Прекрасная книга .Не могла оторваться.Срасибо!
Наконец то дочитала и осталось такое непонятное послевкусие... Мне показалось, что автор сама не была уверена в завтрашнем дне, то есть сначала ГГ с её стереотипами и вдруг бац женатый мужчина, а потом не зная что с этим делать выставить жену в таком свете. Короче полная белибердень, прочла до конца только поту что не умею бросать на середине.
какая дура !!!!!
я вся уревелась!!! спасибо!
Спасибо,спасибо,спасибо !!! Настолько душевный, пронзительный роман. Душа развернулась.
Необыкновенная пронзительная история. Море чувств. Спасибо автор!
Очень душевно, читала не отрываясь. Сколько эмоций. Автору респект!!
Спасибо автору за книгу с душой,получила огромное удовольствие,прожила столько эмоций и юмор и прослезилась,книга очень меня тронула ,не могла оторватся))Вы талант)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена