Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13486 1402296

Текущий рейтинг:
#3019 в Современный любовный роман
#1660 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 20:07:59

Спасибо за эту великолепную историю! Очень эмоционально и трогательно)

Спасибо. Очень трогательная история, полная боли и любви. Спасибо за ХЭ.

avatar
15.02.2022, 18:37:45

Не теряя интереса дочитала до конца. Многие убеждения героини мне близки, может быть поэтому я так сопереживала ей. Спасибо.

avatar
14.02.2022, 21:14:32

Книга великолепна! Это второе Ваше произведение , которое я здесь прочитала. И хочу сказать : Спасибо за Ваш труд!!! Море эмоций, чувств и переживаний, прекрасный слог, берущая за душу история. Автору - здоровья, сил и вдохновения для создания ещё больше таких КНИГ!

Я не устану говорить о том, как я восхищаюсь вашим талантом! Дай Бог вам здоровья и счастья! Ваши книги для меня— настоящая школа жизни, и я бесконечно рада, что узнала о вас! От всей души огромное спасибо за эту книгу! Тема родителей для меня очень важна, она на первом месте всегда, и слава Богу, мои родители живы, но все переживания и чувства героини отзываются непередаваемыми эмоциями в моей душе. Как важно ценить семью, и самое главное, как важно быть счастливым, уметь быть счастливым, преодолевать все горести и испытания. Спасибо вам!

avatar
13.02.2022, 14:55:32

все ваши книги чудесные, но эта книга идеальна во всем, эмоции зашкаливают, спасибо...

avatar
13.02.2022, 14:31:32

Очень понравилась эта книга! Столько эмоций и таких разных!

Это самый лучший роман о любви! Большой респект автору!

avatar
10.02.2022, 20:38:43

Господи, я в жизни столько не плакала над книгой! Вы - первый автор для меня, кто смог написать такую глубокую историю, с море страданий и океаном люблю. Спасибо вам за эту историю! Я, наверное, перечитаю ее потом ещё множество раз, чувствую, лучше романа я уже не найду...???

Спасибо автору за интересный и жизненный роман!Успехов вам и здоровья!!!

Большое спасибо , пока читала не раз вытерла слёзы. Замечательное произведение. Успехов автору.

avatar
11.02.2022, 22:19:54

Самая чудесная книга.
Словила кайф от того, что не на 3 стр произведения они перет**хвались, вдохновения автору?

Прекрасная книга .Не могла оторваться.Срасибо!

Наконец то дочитала и осталось такое непонятное послевкусие... Мне показалось, что автор сама не была уверена в завтрашнем дне, то есть сначала ГГ с её стереотипами и вдруг бац женатый мужчина, а потом не зная что с этим делать выставить жену в таком свете. Короче полная белибердень, прочла до конца только поту что не умею бросать на середине.

avatar
11.02.2022, 18:44:21

какая дура !!!!!

avatar
06.02.2022, 23:50:42

я вся уревелась!!! спасибо!

avatar
07.02.2022, 05:08:44

Спасибо,спасибо,спасибо !!! Настолько душевный, пронзительный роман. Душа развернулась.

avatar
07.02.2022, 05:50:27

Необыкновенная пронзительная история. Море чувств. Спасибо автор!

Очень душевно, читала не отрываясь. Сколько эмоций. Автору респект!!

avatar
07.02.2022, 11:13:09

Спасибо автору за книгу с душой,получила огромное удовольствие,прожила столько эмоций и юмор и прослезилась,книга очень меня тронула ,не могла оторватся))Вы талант)))