Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13486 1402295

Текущий рейтинг:
#3003 в Современный любовный роман
#1657 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно ничего так не тревожило душу! Спасибо.

Потрясающая история берущая за душу!Всю книгу не сдерживала слез!Огромное спасибо автору!

avatar
05.02.2022, 17:56:19

Ничего лучшего, эмоционального и полного смысла не читала за последние месяцы. Спасибо вам за ваш прекрасный и вдохновляющии мир.

Книга для разгрузки мозгов, но не ах, читать можно, написано хорошо. Но эмоций во мне она не вызвала. Наташа - святая святых, добрая, умная, рассудительная, микроба не обидет, воображение мне рисовало её 35 летней женщины-одиночки, брошенкой, но отнюдь не 24 летней. Я больше предпочитаю скромных девушек, ни чем не выделяюшихся, на вкус и цвет фламастеры разные. В этой книге Наташу все хотят, и бабы и мужики, и знакомые и не знакомые, и рядом стоящие, и мимо проходящие. Громов прям идеальный мужчина, и опять таки я б дала возраст за 40, одинокая душа. Вообщем два максимально идеальных человека.
Книгу можно прочитать и забыть.

avatar
05.02.2022, 12:31:53

???????

avatar
05.02.2022, 02:16:24

Обалдеть! Обалдеть ! Обалдеть ! Потрясающе !!!!!

avatar
05.02.2022, 01:53:26

Книга останется бесплатной?

avatar
04.02.2022, 03:04:22

очень понравилось. Успехов и вдохновения вам

Очень понравилась книга! спасибо автору.Во многих местах не могла сдержать слез. Прочитаю все ваши книги.

avatar
04.02.2022, 19:06:01

Анна, спасибо за эмоции. Начало мне показалось немного скучным, но потом история затянула. Очень круто, до слез. Спасибо большое. Лёгкого вам пера.

Замечательная книга!

avatar
04.02.2022, 20:25:45

Спасибо вам за книгу!

Потрясающе! пробирает!

avatar
03.02.2022, 19:28:45

Спасибо, это было удивительно и познавательно, здоровья и вдохновения!!!

avatar
03.02.2022, 18:51:08

Это просто кошмар!!! Как так можно писать!!! Из-за вашей книги я потеряла сон!!! Реально, перед сложным рабочим днем, я проспала всего 2 часа, т. к. не могла отрваться от вашей книги!!! Настолько филигранно описывать чувства, события и эмоции... Это волшебно! Полное погружение в историю, без возможности выбраться, пока не дочитаешь до конца. Искренне и от души спасибо Вам за этот шедевр. Вдохновения Вам и благодарного читателя.

Книга восторг!!!! Автор, спасибо)) Читала с большим удовольствием)

avatar
03.02.2022, 13:34:50

Спасибо большое за книгу. Очень захватила. Прочла на одном дыхании.

avatar
03.02.2022, 09:28:58

Очень понравился Ваш роман. Прочитала на одном дыхании спасибо за ваш труд

avatar
03.02.2022, 08:46:03

И радовалась, и плакала!!!! Вы умеете дёрнуть за ниточки сердца, спасибо!

avatar
03.02.2022, 03:28:33

Под большим впечатлением от этой книги! Прочитала на одном дыхании! Большое спасибо!
Очень понравились сюжет книги, стиль и слог... Ждем новинок. Вдоновения Вам и Вашему Музу!)))