Книга. "Право на одиночество" читать онлайн

Право на одиночество

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Рейтинг:
5618
13486 1402294

Текущий рейтинг:
#3006 в Современный любовный роман
#1658 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

22.01.2022 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Право на одиночество"

Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...

Книга будет бесплатной.

Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда начала читать - сразу не зашло..не знаю.. всё-таки продолжила.Сижу вот,слезы вытираю.. столько эмоций. Взрослое произведение. Для понимающих и для переживших. Спасибо!!

avatar
31.01.2022, 20:57:52

Для меня эта книга тяжёлая в эмоциональном плане... Потеря родителей для человека это большая утрата. Автору удалось раскрыть боль и чувства, а ещё... ещё я плакала...
В описании природы и чувств я утопала, утопала и в воспоминаниях Наташи, о родителях...
Безумно интересно было читать книгу, окончание которой тяжело было предположить.
Большое спасибо автору, теперь я Ваша фанатка !

Книга восхитительная. Она затрагивает глубинные струны души, и ты задумываешься о своей жизни и любви к тем кто тебя окружает.

Конечно понравилось....автору большое спасибо!!!

avatar
31.01.2022, 16:10:23

Анна, огромное спасибо! Книга прекрасна! Очень глубокая, хоть и ранняя ))))

все слезы выплакала, пока читала... спасибо вам огромное за книгу!

avatar
31.01.2022, 03:31:39

Это шедевр!!! Обожаю такое повествование ,перечитываю не только каждую строку , но и каждую букву .В этом романе каждая буква имеет значение , имеет смысл !!! Благодарю!!!

Автор пишет грамотно, читать приятно. Сама же история увлекательная и не похожа на другие. Ни какой "воды" я не увидела. Напротив было интересно читать её воспоминания, в них то и есть суть настоящей жизни Наташи. Одна из немногих историй которую хочется перечитать. Спасибо автор.

avatar
31.01.2022, 11:45:31

Дуже цікаво та приємно читати ( текст опрацьований на висоті).
Автор велика Молодчинка!!!
Дякую та бажаю наснаги!!

avatar
31.01.2022, 15:12:13

Конечно не типичный роман, спасибо автору. Но второй раз наверное не стала бы читать

avatar
30.01.2022, 20:51:57

Так много воды ....

Захватывает с первой страницы и не отпускает...

Отличная книга ! Рекомендую !

avatar
30.01.2022, 17:34:47

Читала и плакала. Огромное спасибо за эту прекрасную историю

Прекрасный роман... я столько слез пролила, но это того стоило...

avatar
30.01.2022, 15:31:34

Порой опять гармонией упьюсь,
Над вымыслом слезами обольюсь.
А. С. Пушкин
И он прав как всегда
Спасибо за роман

avatar
30.01.2022, 13:52:06

***

avatar
30.01.2022, 10:04:46

Анна, спасибо! Книгу читала, бросив все! Оторваться не возможно! И спасибо за возможность прочитать её бесплатно! Буду читать другие Ваши книги.

avatar
30.01.2022, 07:05:44

Анна, спасибо Вам огромное за потрясающий роман! Читала всю ночь, столько эмоций! Это одно из лучших прочитанных мною произведений!